Мутации или НЛО: люди с отрицательным резусом — кто они?

16:08, 17 Сен, 2020
Анна Федорова

Часто приходится слышать рассказы об инопланетянах, о гостях из других миров и реальностей. Однако никто из нас не догадывается, что и среди обычных, казалось бы, людей, тоже есть так называемые «другие», не такие, как все, они особенные. И выдает их… кровь. А точнее — резус-фактор.

Откуда взялась отрицательная группа крови?

Несколько лет тому назад специалисты изучили генетический материал и выдвинули необычную теорию, согласно которой «носители» отрицательного резус-фактора крови оказались потомками довольно необычного и таинственного вида. Этот вид назвали НЛО, инопланетными сущностями.

Откуда такое предположение? Начать стоит с школьных уроков биологии, где нас учили, что размножение людей происходит строго по законам генетики. Следовательно, родители могут передать своим детям только те свойства, которые присущи их общим предкам. При этом, генные мутации никто не отменял.

Кроме того, есть версия происхождения людей от обезьян. Следовательно, должно прослеживаться наше с ними родство крови. Но здесь возникает абсолютно логичный вопрос: у всех обезьян положительный резус-фактор. Откуда же в таком случае взялись люди, у которых резус-фактор отрицательный? Не находя ответ на этот вопрос, ученые предположили: это проявление внеземной расы.

Отрицательный резус-фактор — проявление НЛО?

Ученые говорят, что обладателями отрицательного резус-фактора являются около пятнадцати жителей планеты. При этом резус-фактор на здоровье никоим образом не влияет. Однако смешивать разные группы крови нельзя. Как пример — беременность женщины с отрицательным резус-фактором от мужчины с положительным резус-фактором. Если у ребенка положительный резус крови, то его спасти можно только введя специальную инъекцию.

Говорят, что проявление отрицательного резус-фактора — это свойство НЛО, и что эти люди особенные. И именно их забирают с собой пришельцы. Конечно, документально это никак не подтверждено. Но гипотеза эта имеет право на жизнь.

Люди с отрицательным резусом — кто они?

В чем же особенности людей с отрицательным резус-фактором? Некоторые их качества действительно отличаются от большинства людей. А именно:

  • люди с отрицательным резус-фактором более физически выносливы;
  • у них гораздо выше показатель IQ;
  • рыжеватые волосы,
  • светло-серые или зеленые глаза;
  • эти люди больше склонны к гипертонии;
  • это обладатели отличной интуиции и сверхъестественных способностей.

Баски и кавказцы

Интересный факт: есть народ, который населяет регион на Пиренейском полуострове, и большинство представителей которого именно с отрицательным резус-фактором. Занявшись этим удивительным открытием, ученые до сих пор не могут объяснить их происхождение. К тому же, язык этих людей не входит ни в одну языковую семью. Исходя из этого, ученые выдвигают предположение, что баски — это и есть потомки инопланетян, которых они пытаются найти уже несколько веков подряд.

Еще один любопытный момент. Большой процент носителей отрицательного резус-фактора крови наблюдается и среди кавказцев. Однако этот народ очень религиозен, и вряд ли они догадываются, а тем более, будут рады своему родству с инопланетными формами.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *