Муж Алсу Ян Абрамов заподозрен в изменах

19:21, 27 Июн, 2019
Марина Онегина

После участия дочери Микеллы в проекте «Голос.Дети» знаменитая певица Алсу дала откровенное интервью. Артистка поведала о воспитании наследницы, о семейной жизни с мужем Яном Абрамовым. Тем временем в сети появились слухи про многочисленные измены бизнесмена,  к тому же супруги якобы разводятся.

Алсу и Ян Абрамов женаты 13 лет – в марте этого года они отметили очередную годовщину. Их семью всегда считали образцовой, крепкой: супруги воспитывают троих детей, причем они никогда не оказывались в центре скандалов.

Были ли со стороны Яна Абрамова, мужа Алсу, измены

Алсу никогда не рассказывала о семейных проблемах, да и вряд ли когда-нибудь вынесет сор из избы. Певица умалчивает некие неурядицы в супружеской жизни, поэтому ее брак с Яном Абрамовым привыкли считать идеальным. Однако недавно многочисленные подписчики певицы заметили, что в ее «Инстаграме» уже нет ни одного снимка с мужем. Мало того, под одной из публикаций она высказалась о равнодушии.

— Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет все равно, и это лучшее чувство в мире. Не знаю, согласна ли я с этим убеждением Вуди Аллена. Возможно, равнодушие печальнее. А вы как думаете?, — написала Алсу в «Инстаграме».

Поклонники заподозрили что-то неладное в семье Алсу. Появились слухи, что ее муж Ян Абрамов ей изменял. Эту информацию прокомментировал директор Алсу:

— Как я могу комментировать домыслы? Это бред!, — сообщил Сергей Фадеев.

Ранее в некоторых источниках информации появились сообщения, что несколько девушек, предоставляющих эскорт-услуги, признались: муж Алсу Ян Абрамов часто проводил с ними время. Чтобы эта правда не всплыла, у девушек забирали смартфоны и выдавали кнопочные телефоны без камер. Таким образом, доказательства измен Яна Абрамова попросту отсутствуют.

Алсу с Яном Абрамовым воспитывают троих детей – 13-летнюю Сафину, 11-летнюю Микеллу и 3-летнего Рафаэля. Певица с восточными корнями ни за что не променяет семью на карьеру. Ради супруга и детей она отказалась от актерской карьеры по окончанию ГИТИСа.

Биография и национальность Яна Абрамова

Родным городом бизнесмена Яна Абрамова (04.12.1977 г. р.) является Баку (Азербайджан). Общественность о нем узнала после его свадьбы с Алсу. Ранее мужчину знали в богемных кругах, но он не был широко известен.

Национальность Яна Абрамова – еврей. С ранних лет он был самостоятельным, целеустремленным, поэтому став взрослым мужчиной, он добился успеха. Родители потратили много денег, чтобы дать Яну Абрамову хорошее образование. Он не только был отличником, но и спортсменом: занимался баскетболом, большим теннисом, футболом. По окончании школы Ян Абрамов переехал в США, поступил там в университет.

Ян Абрамов – полиглот, хорошо знает английский, испанский и португальский. В США он начал познавать азы бизнеса, занялся предпринимательской деятельностью. На сегодняшний день достоверно неизвестно, сколько зарабатывает бизнесмен, какое у него состояние.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *