Мужа Ани Лорак уличили в измене, эта и другие новости из мира шоу-бизнеса

02:00, 31 Июл, 2018
Анна Федорова

Мужа певицы Ани Лорак, турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, заметили в киевском караоке-клубе с новой спутницей. Видео из клуба опубликовал портал Super.

Ролик демонстрирует, как Налчаджиоглу обнимает сидящую рядом девушку, трогает ее бедра и держит ее за руку. Также на записи видно, что они вместе собираются покинуть заведение.

По данным Super, новая спутница мужа Лорак — жительница Киева Яна Беляева, занимающаяся торговлей в Instagram.

Интернет-пользователи в комментариях к видео сравнили Беляеву с Лорак. По их мнению, певица выглядит гораздо лучше.

«Хоть бы на красивую променял, было бы не так обидно. А то эта Яна на транса похожа. Стрёмная. Внешне с Лорак и рядом не стояла», — отметила @_koketka_87.

Максим Галкин показал странное фото с женой

Максим Галкин поделился очередным снимком, на котором он запечатлен рядом со своей супругой. Давно не секрет, что Алла Пугачева с годами стала выглядеть даже моложе, но в этот раз некоторые подписчики обратили внимание на другой не самый приятный момент – их смутила внешность автора публикации.

Дело в том, что на фото Максим и Алла Борисовна выглядят во многом очень похожими. А если учитывать их огромную разницу в возрасте, то этот момент воспринимается с двух стороны: с одной – Пугачева выглядит молодо, как и Галкин, но с другой – можно подумать, что Максим выглядит не так уж и молодо.

«Внешне уже одинаково смотритесь, Пугачева молодеет, Галкин стареет», «Ага! Одни зубы на двоих», «Когда два человека счастливы фьюг с фьюгом они похожи!», — рассуждают подписчики.

Подписчики уверены, что Кристина Орбакайте скоро станет бабушкой

Пользователи социальных сетей выразили свою уверенность в том, что Кристина Орбакайте в скором времени станет бабушкой. Эти слухи появились после того, как жена Никиты Преснякова стала носить свободные наряды, изменив свой гардероб.

Недавно Никита Пресняков с Алёной Красновой отметили первую годовщину со дня свадьбы. Это семейное событие молодая пара решила отметить в Америке на пляжах Майами. Алёна Краснова активно пользуется социальными сетями и постоянно выкладывает новые снимки. Совсем недавно девушка публиковала фотографии, демонстрирующие её фигуру, а теперь на снимках можно рассмотреть только её лицо. Недавно на одном из снимков пользователи рассмотрели у Алёны округлившийся животик, после чего появились слухи о том, что скоро Кристина Орбакайте станет бабушкой.

Однако все домыслы опроверг Никита Пресняков, он признался, что когда это произойдёт, то он первым о своём счастье будет кричать на всю улицу.

Ольга Бузова помогла фанату завоевать руку и сердце девушки

Произошел романтичный эпизод в ходе презентации в Санкт-Петербурге проекта «Замуж за Бузову».

Молодой человек, которого, как удалось узнать позднее, зовут Валерий, сделал своей девушке предложение прямо на сцене перед многотысячной аудиторией. Таким образом, уверены фанаты, именно Бузова помогла фанату завоевать руку и сердце девушки. Во время выступления 32-летней певицы молодой человек решился на ответственный шаг: преподнес кольцо возлюбленной, надев которое она сказала ему заветное «да». На сцену пару позвала сама Бузова, после чего Валерий опустился на одно колено и произнес долгожданные слова.

Эксперты озвучили прогноз по состоянию онкобольного Иосифа Кобзона

Эксперты озвучили свое мнение по поводу здоровья народного артиста Иосифа Кобзона, о состоянии которого поступают весьма противоречивые сведения: от полного благополучия до комы в реанимации.

Как заявили источники онлайн-издания «Ура.Ру», госпитализация певца и политика может быть связана с тем, что рак предстательной железы, с которой он сражается в течение многих лет, мог дать метастазы на другие органы. Онконедуг Иосифа Давыдовича является одним из самых распространенных у мужчин – после заболеваний мочеполовой системы и легких.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *