Мужчину и 12-летнюю девочку подозревают в каннибализме в Новинках

17:10, 04 Окт, 2018
Марина Онегина

В Новинках (Кировский район, Ленинградская область) произошло жестокое убийство молодого парня. Местного 21-летнего жителя расчленили. В совершении жуткого преступления подозревают мужчину и 12-летнюю девочку.

По данным на сегодняшний день, у жертвы были отрублены руки и не было головы. Преступники вырезали плоть в районе сердца, живота, грудной клетки.

Жертву каннибалов нашел его брат

Недалеко от тела нашли топор. Когда оперативники только вошли в дом, то первым делом увидели в сковороде мясо – куски плоти убитого хозяина квартиры в доме-бараке. Его отрубленная голова находилась в печи. Каннибалы пытались скрыть следы преступления, устроили поджог, чем и выдали себя.

Оперативники опросили соседей: те рассказали, что видели, как мужчина с девочкой выпрыгивали из окна дома, из которого шел дым. Именно соседи и позвонили в полицию, сообщили о происшествии. Мужчину с девочкой, не успевших покинуть деревню, тут же нашли и задержали: парню 22 года, девочке – 12 лет. Они – жители Алтайского края.

Их жертвой оказался 21-летний местный житель Новинок. Он жил в квартире дома барачного типа, в которой и нашли его расчлененное тело. Интересный факт: на его страничке в соцсети в разделе «Видеозаписи» последний добавленный фильм – «Каннибал».

Тело 21-летнего расчлененного парня обнаружил его брат. Он рассказал, что в квартиру забрался через окно. Он увидел, что внутри квартиры все перевернуто, как будто было ограбление. Затем он увидел нечто, что было накрыто одеялом. Кругом была кровь. Он испугался, впал в панику, вылез через окно на улицу. Брат отказывался верить, что под окровавленным одеялом может находится труп его родственника.

После этого брат отправился к соседу, чтобы вдвоем открыть дверь. Мужчины вместе вошли во внутрь, подняли одеяло. Опасения брата подтвердились, к тому же пальто с кофтой, в которых убитый приезжал накануне в гости к нему, висели рядом. Брат убитого вышел на улицу, немного отошел от шока, затем позвонил матери.

По словам брата убитого, тот часто разрешал малознакомым людям жить у него.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *