Мужские лоферы от интернет-магазина Respect – MustHave летнего сезона

00:42, 28 Июн, 2020

С приходом лета невозможно переоценить актуальность стильной, легкой и удобной обуви, в которой ноге будет комфортно на протяжении всего дня независимо от количества активно проведенного времени. Современные мужские лоферы от Respect стали непременным атрибутом неформального мужского гардероба. Туфли без шнурков имеют ненавязчивый вид и одновременно трендовый, благодаря чему эти модели в течение многих сезонов продолжают оставаться в списке популярных видов обуви для мужчин.

Несколько слов о бренде Respect

Фраза “Respect Yourself” переводится с английского, как «уважение к себе». Это характерная черта для человека чуткого и внимательного не только по отношению к себе, но и к другим людям. Торговая марка (ТМ) Respect уже много лет олицетворяет собой символ того, что стоит уважения: смелость, уверенность, достоинство, желание двигаться вперед и т.п.

Создатели обуви не делят людей на социальные группы, они в каждом видят уникальную личность. Поэтому среди широкого модельного ассортимента обуви на любой случай и погоду, каждый подберет пару именно для себя.

Любопытно, но считавшиеся ранее исключительно мужской обувью лоферы, обзавелись поклонниками среди представительниц прекрасного пола. И неудивительно, ведь этот вид обуви отличается особым стилем, практичностью и удобством. Они прекрасно подходят для ежедневной носки, особых случаев и деловых встреч. Главное — грамотно составить образ.

Модели мужских лоферов от онлайн-магазина Respect

Мужские лоферы имеют свою классификацию, и, в зависимости от выбранной модели, необходимо подбирать уместный стиль:

— с летними слиперами прекрасно сочетаются неформальные брюки или костюмы;

— под лоферы с бахромой подойдут укороченные или подвернутые брюки-чинос и джинсы;

— с самым аутентичным вариантом – венецианскими лоферами, будут хорошо смотреться неформальные костюмы, водолазки и футболки;

— изобретенные Gucci модели с пряжками подходят даже под классические костюмы;

— пенни с кожаной тесьмой спереди сочетаются практически с любой одеждой.

Выбор одежды больше вопрос индивидуальных предпочтений и смелости в создании собственного стиля.

Онлайн-магазин Respect в Казахстане предлагает помимо множества стильных моделей лоферов демократичные цены, высокое качество, приятные бонусы и быструю доставку в любой город.

Одного клика достаточно для заказа понравившейся модели, при этом регистрироваться на портале необязательно. Нужно выбрать необходимый размер выбранного товара, ввести свой номер телефона и обсудить с менеджером детали покупки. На каждую пару обуви предоставляется гарантия на срок до 30 дней. Также можно оформить возврат, если выбранная пара не подошла.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *