Музыкальный критик Сергей Соседов сменил амплуа и стал ведущим шоу на «НТВ»

07:52, 11 Сен, 2021
Владислав Висл

Музыкальный критик Сергей Соседов решил попробовать себя в новой роли. Сообщается, что он будет главным ведущим нового проекта, который запускают на телеканале «НТВ». Бывший журналист и критик прокомментировал свое назначение на роль ведущего шоу на одном из главных каналов страны.

Информация о передаче с Сергеем Соседовым на канале «НТВ»

Представители пресс-службы телеканала «НТВ» сообщили, что канал запускает новое остросоциальное шоу «За гранью». Это грандиозное шоу посвящается людям, которые не могут найти себе место в жизни и постоянно пытаются произвести на себя впечатление нестандартным способом. Главным ведущим проекта является Сергей Соседов.

«Мне не привыкать задавать вопросы людям, так как это моя работа. Я хочу стать ведущим и здесь все сошлось. Я буду спрашивать необычных людей о том, как им удалось стать такими, что их сподвигло на это, почему они так живут. Думаю, мы найдем общий язык, так как мне нравится общаться с новыми людьми и получать новую информацию, это то, чем я живу», — говорит критик.

Критик подчеркнул, что в его жизни также иногда бывают какие-то вещи, которые находятся за гранью понимания публики. Это ему помогло стать ведущим программы, так как он понимает нестандартных героев шоу. По словам Сергея Соседова, новое шоу больше всего напоминает по формату проект «ДНК». Известно, что шоу выходит в эфир на телеканале «НТВ» в сентябре 2021 года.

Сергей Соседов “завязал” с профессией журналиста

Сообщается, что 53-летний журналист Сергей Соседов больше не хочет ассоциировать себя с этой профессией. Мужчина годами журил звезд отечественного шоу-бизнеса за любовь к фонограммам и бурную личную жизнь. Однако с недавних пор в жизни Сергея Соседова произошли перемены.

Похоже, что звездный музыкальный критик устал от своей деятельности. С недавних пор журналист задумался о том, что ему нужно уйти из профессии, которая сделала его знаменитостью. Теперь Сергей хочет стать успешным телеведущим, проект под названием «За гранью» на телеканале «НТВ» — это его дебют. Многие поклонники критика считают, что у него есть все шансы навязать борьбу Дмитрию Борисову, Борису Корчевникову и Андрею Малахову. Если говорить о распекании звезд за пение под «фанеру», то на этом поприще Соседов, судя по всему, исчерпал свой потенциал.

Музыкант признался, что теперь ему предстоит «копаться в чужом грязном белье» в рамках нового шоу. По словам Сергея, он в своей профессии общался с огромным количеством разных людей. С одной стороны это хорошо, так как каждый раз человек получает новую информацию, но с другой, это начинает надоедать, ему хочется сменить обстановку и заняться чем-то еще.

Музыкальный критик заявил, что пока он будет акцентировать свое внимание на профессии ведущего, сейчас он “завязал” с журналистикой, но мужчина не исключает, что в будущем опять вернется к своему любимому делу.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *