Музыкальный продюсер Бари Алибасов в реанимации в тяжелом состоянии

10:05, 05 Июн, 2019
Ольга Вайленко

Бари Алибасова в срочном порядке госпитализировали в больницу. Позже стало известно, что его поместили в отделении токсикореанимации в НИИ скорой помощи им. Н. Склифосовского.

Журналисты связались со справочной службой больницы, чтобы узнать, как себя чувствует известный российский музыкальный продюсер и почему он оказался в больнице. Здесь сообщили, что врачи оценивают состояние Алибасова как тяжелое.

«Состояние тяжелое, температура 36,9. Он сейчас находится в токсикореанимации», — ответили в справочной.

Ранее с журналистами пообщался сын Бари Алибасова, который рассказал, что его отец попал в медицинское учреждение после того, как случайно выпил жидкость для очистки труб вместо сока, перепутав стаканы.

«Папа на студии вместо сока выпил жидкость для очистки труб, перепутал стаканы, сейчас он в больнице, врачи сделали все необходимые процедуры, его здоровью ничего не угрожает», — рассказал сын продюсера

Главный врач больницы сообщил, что выпив очиститель для труб, Алибасов сильно обжег себе стенки пищевода. Врачи также отметили, что здоровью артиста ничего не угрожает, но нужно глубокое обследование.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *