Музыкант Александр Серов готовится к выписке из больницы после заражения COVID-19

14:24, 24 Окт, 2021
Владислав Висл

Известный музыкальный исполнитель Александр Серов был госпитализирован в медицинское учреждение с диагностированным коронавирусом COVID-19. О его здоровье беспокоились все: от дочери и до бывшей супруги, которая пожелала ему скорейшего выздоровления.

Что известно о заболевшем ковидом Александре Серове

О госпитализации знаменитости стало известно в начале октября текущего года. Артист проходил лечение в военном госпитале. Тогда же сообщалось, что у него поражено 75 процентов легких. 22 октября 2021 года в Сети появилось новое сообщение от администратора музыканта.

Администратор говорит, что Александру Серову стало лучше. По его словам, о музыкальном исполнители писали слишком много и, как правило, в основном это была «чушь». Александр Серов, по словам администратора, выписывается из больницы и чувствует себя хорошо, с ним «все нормально».

Напомним, слухи о плохом состоянии здоровья знаменитости появлялись в Сети очень часто. Дошло до того, что композитор Игорь Крутой попросил молиться за здоровье исполнителя. Игорь Крутой говорил, что Александр Серов не делал прививку от коронавирусной инфекции COVID-19. За здоровье Серова призывала молиться и его бывшая супруга, которая хотела, чтобы он как можно скорее вылечился. В курсе общественность держала дочь музыканта — Мишель, которая писала о том, как обстоят дела со здоровьем артиста.

Игорь Крутой назвал имя того, кто “не дал умереть” Серову

Композитор Игорь Крутой назвал имя того, кто подарил Серову «вторую жизнь». Игорь Крутой поспешил на всю страну выразить слова благодарности медицинскому специалисту, который не дал погибнуть его другу в больничной палате. В своем Instagram-аккаунте композитор поблагодарил Сергея Царенко.

По словам композитора, он был очень рад, когда узнал, что доктора Сергея Васильевича Царенко наградили в его больнице. Композитор подчеркнул, что доктор сделал очень много для спасения Александра Серова. Музыкант высказал свою любовь и безмерное уважение за профессионализм и за то, что доктор сохранил жизнь его другу.

Александр Серов и Игорь Крутой дружат давно, они появлялись на одной передаче, часто шутят друг с другом и регулярно общаются в соцсетях. Напомним, Александр Серов прославился благодаря своим романтическим балладам, он исполнил композиции «Мадонна» и «Я люблю тебя до слез», которые стали настоящими хитами на территории стран СНГ.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *