Музыкант Александр Серов переведен из реанимации в обычную палату

14:24, 01 Ноя, 2021
Владислав Висл

Популярный музыкальный исполнитель Александр Серов, которого знают по композициям “Мадонна” и “Я люблю тебя до слез”, был экстренно госпитализирован в октябре 2021 года. У артиста диагностировали коронавирус COVID-19. Сейчас о его состоянии здоровья говорят только агент и родственники, которые делятся информацией с представителями СМИ.

Что известно о состоянии здоровья Александра Серова на сегодня, 1 ноября 2021 года

Официальный представитель Александра Серова сообщил, что музыкальный исполнитель чувствует себя лучше, он идет на поправку. Артист якобы уже переведен в обычную палату из реанимации, его состояние здоровья продолжает улучшаться с каждым днем. Если все будет хорошо, то уже в ближайшие 1-2 недели звезда отечественного шоу-бизнеса отправится домой, где будет продолжать лечение лекарственными препаратами.

67-летний певец был госпитализирован в начале октября. У музыканта диагностировали коронавирус и 75 процентов поражения легких. Известно, что Александр Серов долго находился в отделении реанимации, где проходил интенсивное лечение. Ранее сообщалось, что из-за своего недуга Александр сильно страдает и у него ухудшилось состояние, однако эту информацию опровергли.

Первые недели после госпитализации были мучением для музыканта. Известно, что любая физическая активность вызывала у него одышку, но состояние знаменитости оценивали как стабильное. Одним из первых новость о госпитализации прокомментировал близкий друг Серова — Игорь Крутой. По словам композитора, нужно молиться за улучшение состояния артиста.

Дочь Серова столкнулась с критикой из-за болезни отца

Мишель Серова, дочь музыкального исполнителя Александра Серова, говорит, что она столкнулась с критикой из-за новостей о болезни отца. Девушка часто стала приходить в гости на шоу и другие передачи, где ее спрашивают о состоянии здоровья музыканта, она и отвечает на эти вопросы, пытаясь донести информацию о том, есть ли какие-то улучшения. В комментариях люди начали писать о том, что Мишель Серова просто «хайпит» на болезни отца и привлекает к себе внимание. Девушка не выдержала и заявила, что она просто делится информацией с представителями информационных агентств и поклонниками артиста, не более того. Она отметила, что «хайп» ей не нужен.

По словам Мишель, ей очень больно читать сообщения о том, что она пытается раскрутить свое имя на теме заболевания отца, так как у нее и в мыслях этого не было. Девушка очень переживает и просит поклонников перестать «писать бред». Мишель говорит, что отцу становится лучше, и он готовится к выписке.

Ранее Мишель сообщила, что она ждет ребенка. Этой новостью она поделилась на одной из программ, куда ее пригласили для небольшого интервью.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *