На дне Бермудского треугольника был обнаружен НЛО

16:31, 10 Авг, 2018
Анна Федорова

Бермудский треугольник — одно из самых загадочных мест на нашей планете. Он привлекает внимание, и в то же время отталкивает. Именно в этом месте по невыясненным причинам исчезают с радаров корабли и самолеты, и никогда больше не выходят на связь, а потом их обломки находят на дне моря, при этом судьба пассажиров остается неизвестной. И вот не так давно Дарелл Миклос  известный «охотник за сокровищами» сделал заявление, что на дне моря был обнаружен инопланетный объект. Для его поиска Дарелл использовал карту знаменитого астронавта NASA Гордона Купера.

Исследования дна Карибского моря удивили ученых со всего мира

Изначально, Миклос отправился в путешествие с целью обнаружить обломки старинных кораблей, которые нашли последнее пристанище на дне Карибского моря. Мужчине удалось отыскать большой и явно старый якорь, принадлежащий еще одному из кораблей, на которых плыл Колумб. Когда команда собралась подниматься на поверхность, Дареллу на глаза попалось нечто, что сначала приняли за фрегат Френсиса Дрейка. Но объект странной формы с длинными выступами по бокам не был похож ни на один корабль. Мужчина заявил, что, то что он нашел не является творением человека или природы. Для того, чтобы изучить низ объекта, команда использовала одну из подлодок, настолько глубоко он «сидел». Исследователями было отмечено, что возраст полипов полностью покрывающих поверхность не менее тысячи лет, а если их снять, то можно обнаружить странные узоры. Наличие кораллов вызывает много вопросов, поскольку в этой зоне нет ничего живого на много километров от находки. Миклос со своей командой нацелен на продолжение изучения объекта. Пока есть одна сложность — необходимо придумать каким образом поднять такой большой объект.

Сокровища Гордона Купера

Создатель той самой карты «сокровищ» Гордон Купер был одним из первых, кто представлял Америку в программе пилотируемых космических полетов. За все время ему удалось облететь полностью Землю 22 раза на корабле под названием «Меркурий-Атлас-9». Так же Купер был участником программы «Gemini». Дарелл уверен, что помимо этого, у Купера было секретное спецзадание. Он занимался поисками возможных ядерных угроз со стороны других стран, для этого он пользовался специальным оборудованием дальнего обнаружения. В ходе этого задания Купером были обнаружены места, где находились части кораблей потерпевших крушение. Вернувшись домой он создал карту всех тех мест. Всего их около ста и есть большая вероятность найти там сокровища. Многие знали Гордона Купера как сторонника теории об НЛО. Он еще в 1985 году рассказал, что во время полетов радаром его корабля были зафиксированы неопознанные летающие объекты.

Это уже не первый случай, когда люди в поисках инопланетян погружаются под воду. СМИ часто публикуют истории от очевидцев, которые уверяют, что видели НЛО над водами океана. Среди рассказчиков как и моряки пришедшие с плаванья, так и обычные жители. Самым интересным для уфологов местом считается «база у берега Малибу». Именно там жители Калифорнии чаще всего видят в небе необычные объекты в воздухе. Некоторые даже уверяют, что у них был контакт с представителями других планет, но это уже на грани фантастики. Но космос еще не до конца исследован, так что нельзя утверждать, что инопланетяне не существуют.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *