На дорожных тестах замечен новый Range Rover Evoque

14:56, 30 Янв, 2018
Марина Онегина

Поколение Range Rover Evoque – наиболее популярные машины в модельном ряду марки из Великобритании. Генерацию модели на авторынке представляют вот уже семь лет. На дорожных тестах был замечен новый Range Rover Evoque в серийном кузове.

На автомобильном сайте motor 1 опубликовали несколько фото новинки, сделанные в момент, когда та проходила испытания. Кроссовер скрыт под плотной камуфлированной пленкой, однако, по мнению экспертов, новинка получила серийный кузов.

Range Rover Evoque станет немного больше в плане размера, следовательно, в салоне появится больше места. В качестве основы автопроизводитель решил использовать «старое» шасси D8, но платформу кардинально модернизируют. Кроссовер будет максимально комфортным и эффективным.

На фото видно, что силуэт автомобиля напоминает Velar и по форме, и по габаритам. Сообщается, что Range Rover Evoque будет первой «мягкой гибридной» моделью. Согласно данным инсайдеров, в новинку установят турбированный двигатель Ingenium на 1.5 л и 48-вольтовый электромотор. Помимо всего прочего, в модельном ряду появятся классические ДВС, мощность которых будет разной – от 150 л. с. до 300 л. с. Гибридный вариант может быть представлен в продаже в 2021 году. Обычный вариант кроссовера официально представят, скорее всего, в наступившем году.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *