На электрички Казанского направления изменили расписание

23:56, 14 Янв, 2018
Юлия Соколова

Столичные власти призвали горожан обратить внимание на то, что в январе текущего года планируется изменение расписания движения электричек, следующих в Казанском направлении. Изменения будут временными, а именно – с 10 января по 30 марта.

Причина внесения изменений в расписание электричек Казанского направления – плановая реконструкционные работы на станции Виноградово. За установленный период времени строительные работы по обновлению островной платформы должны быть обновлены в полном объеме. В пресс-службе РЖД заявили о том, что все подготовительные работы к реконструкции проведены в полном объеме, поэтому причин, по которым срок сдачи станции может быть отложен, нет.

Количество пригородных экспрессов, выходящих на маршрут, останется прежним. А график движения сместится из-за изменения количества остановок.

Какие конкретно электрички временно будут курсировать по измененному графику?

Нововведения коснутся экспрессов, следующих из столицы к пяти пригородным станциям.

Станция Виноградово во время строительных работ по-прежнему сможет принимать и отправлять пассажиров. Для этих целей уже возведено две временные деревянные платформы. А уже после 30 марта текущего года пассажиры смогут оценить качество и масштаб проведенных реконструкционных работ.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *