Сергей Лазарев на «Евровидении-2019» вновь представит Россию

05:15, 05 Мар, 2019
Анна Федорова

Россию на конкурсе «Евровидение-2019» представит певец Сергей Лазарев. Об этом заявил официальный вещатель конкурса . ВГТРК. Подробности смотрите в программе «Привет, Андрей».

Смотреть онлайн Привет, Андрей! Сергей Лазарев — Евровидение 2019

Сергей Лазарев показал на фото прогулку с сыном и собаками

Отечественный исполнитель Сергей Лазарев поделился с поклонниками фотографией с прогулки с сыном и собаками. Минувшие выходные известный артист полностью посвятил ребенку.

Публика заметила, что между Сергеем Лазаревым и его единственным сыном Никитой имеются крепкие семейные отношения, и звезда проводит много времени с наследником. К примеру, на прошедших выходных Лазарев пошел на прогулку в компании сына и нескольких домашних питомцев семьи. Прогулка состоялась в парке, где звездная семья позировала для фотографии. Певец отметил, что они с сыном много гуляли и дышали свежим воздухом, а также назвал лучшим выходным тот, который проведен дома.

Лера Кудрявцева заявила, что Сергей Лазарев поставил ей синяк

Телеведущая и актриса «наябедничала» на бывшего бой-френда в «сториз» своего Instagram, передав «привет Сергею Вячеславовичу» со съемок «Песни года» в Дюссельдорфе, но не приведя подробностей членовредительства.

Личная драма в устах Леры Кудрявцевой свелась к фразе «вот это было лишнее!».

Лера Кудрявцева имела лирические отношения с Сергеем Лазаревым с 2008 по 2012 год. Помимо этого, она трижды была замужем.

В настоящее время ей 47 лет.

Сергей Лазарев поздравил поклонников с первым днем весны

Известный российский певец Сергей Лазарев не смог остаться равнодушным к приходу первого дня весны. 1 марта в его Instagram-аккаунте появилось поздравительное сообщение, которое мгновенно оказалось в центре внимания публики.

Сергей Лазарев призвал фанатов начать весну правильно, поскольку «это Весна и обратной дороги нет». Он пожелал любви, добра и радости, а восторженные подписчики откликнулись одобрительным хором теплых пожеланий.

Ранее стало известно, что Сергей Лазарев вторично попробует свои силы на международном песенном конкурсе «Евровидение». В 2016 году он уже представлял Россию на этом престижном мероприятии, но сумел занять только третье место. Многие считают, что сейчас Лазареву повезет больше, как это случилось с Димой Биланом, который в 2006 году занял на «Евровидении» второе место, а в 2008 году был признан самым лучшим и принес победу своей стране.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *