На финале ЧМ-2018 во время ливня только Путин был сухой

18:10, 16 Июл, 2018
Марина Онегина

В западных СМИ появляются фотографии со вчерашнего финала ЧМ-2018 по футболу, а именно с самой церемонии, на которых запечатлен Владимир Путин под зонтом. Вроде бы «Ну и что? Ливень, понятное дело «, но рядом с ним были президенты Франции и Хорватии, и только Путин был сухой.

Эммануэль Макрон и Колинда Грабар-Китарович нормально отнеслись к тому, что лишь они остались без зонтов и вынуждены были промокать до нитки. Французский лидер был вне себя от счастья, потому как сборная по футболу именно его страны победила, а лидер Хорватии достойно приняла поражение и поцеловала кубок.

Только Путину принесли зонт на церемонии награждения ЧМ-2018

Увы, президенты Франции и Хорватии свои зонты получили поздно, когда уже насквозь промокли. Зато Владимир Путин остался сухой. Кстати, пока сотрудники ФИФА несли зонты лидерам стран, Джанни Инфантино, президент ФИФА, прогулялся с Путиным под его зонтом.

Сегодня игроки сборных продолжают делиться снимками со вчерашней церемонии, со встречи с лидерами стран. Все три президента – Франции, России и Хорватии – побывали в раздевалках финалистов. Французы вовсе придумали кричалку «Путин, хэй-хэй-хэй». Колинда Грабар-Китарович тем временем поздравила их с победой.

Напомним, 15 июля состоялся финальный поединок Франция – Хорватия. Со счетом 4:2 победа досталась французам. Сообщается, что 64 игры чемпионата на стадионах посмотрели 3 000 000 человек, а на финальной игре в столице было 78 000 фанатов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *