На избирательном участке Аллу Пугачеву и Максима Галкина встречали песнями

14:50, 10 Сен, 2018
Ольга Вайленко

В интернете продолжают рассказывать о вчерашнем дне голосования. Журналисты рассказывают, как голосовали известные лица России. Напомним, что вчера, девятого сентября, в России прошел Единый день голосования.

Как проголосовала Алла Пугачева со своим молодым мужем?

Союз Аллы Пугачевой и Максима Галкина можно назвать самым обсуждаемым в России. Многие уверены, что Галкин живет с примадонной только из-за денег, а вот другие искренне рады за семейную пару, и верят в их любовь.

Максим Галкин со своей супругой пришли проголосовать за нового мэра Москвы на избирательный участок, который находится в новых Черемушках в Москве. Здесь знаменитостей встретили танцевальным номером и игрой на гармони.

Известная супружеская пара голосовали ближе к обеду по московскому времени.  Первым свой гражданский долг выполнил Максим Галкин. Стоит отметить, что известный российский пародист и ведущий проживает со своей супругой в большом доме в Подмосковье, а вот прописан он именно в Новых Черемушках, поэтому и прибыл сюда отдать свой голос в поддержку нового мэра Москвы.

После Галкина свой голос отдала и Примадонна российской эстрады Алла Пугачева. Естественно журналисты пытались взять у них интервью, и выяснить за кого свои голоса отдали известные личности. Но супружеская пара отказалась от каких-либо комментариев. Но они дали понять, что голосование это очень ответственный момент для каждого россиянина, и в этот день не стоит сидеть дома, и думать что все решается само собой.

«От каждого из нас зависит будущее!” — сказал Максим Галкин.

Ранее Игорь Николаев, который известен, как российский певец и композитор, разместил на своей страничке в Инстаграм интересные фотографии с Аллой Пугачевой и Лаймой Вайкуле. Пользователи сразу отметили, что Примадонна выглядит очень хорошо и свежо, несмотря на то, что ей уже шестьдесят девять лет.

Свою фотографию Николаев подписал:

«Сочинение на тему «Как мы прощались с летом». Прощались легко и надолго, до следующего яркого, жаркого и волшебного лета!».

Алла Пугачева, Лайма Вайкуле и Игорь Николаев сфотографировались на фоне моря в Сочи, где проходит фестиваль “Новая волна”.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *