На Кубани задержан 28-летний подозреваемый в убийстве мальчика

14:22, 13 Июн, 2022
Владислав Висл
Источник фото: newtambov.ru

13 июня 2022 года стало известно, что на Кубани был арестован мужчина, который пытался скрыть убийство пасынка. Об этом сообщает издание «РЕН ТВ».

Кто убил 5-летнего мальчика на Кубани

В Краснодаре по ходатайству следователя заключен под стражу Сергей Бугорков, обвиняемый в убийстве 5-летнего пасынка. Информацию подтвердили в управлении СК по региону.

28-летнему мужчине предъявили обвинение в убийстве малолетнего. Дело передали для дальнейшего расследования в первый отдел по расследованию особо важных дел. Следователи продолжают проводить комплекс мер, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Также будет проверено, причастна ли к преступлению мать ребенка. С целью установления точной причины смерти ребенка назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Условия жизни погибшего малыша в этой семье будут изучать.

Подозреваемый — отчим Сергей Бугорков, ему 28 лет. Убитые горем бабушка и дедушка ребенка рассказали СМИ, что пытались бороться с матерью и отчимом за воспитание малыша — мальчик большую часть жизни провел у них и не хотел возвращаться к матери.

Что произошло с мальчиком

Семья 5-летнего мальчика сообщила в полицию, что он пропал. Это произошло вечером 10 июня 2022 года. Мальчик пропал на берегу реки Кубани в микрорайоне Гидрострой в Краснодарском крае. Малыш якобы отдыхал у реки с матерью, отчимом и сестрами, но в какой-то момент отошел от взрослых, чтобы покормить кошку, и не вернулся.

11 июня 2022 года тело ребенка нашли в районе Пашковского переката. При этом следователи установили, что историю о пропаже ребенка его мать и отчим выдумали. По данным СК, мальчик погиб еще 8 июня после избиения отчимом. Мужчина в квартире ударил малыша по голове. После этого вся семья легла спать. Утром супруги обнаружили, что ребенок умер. При этом семейная пара решила скрыть следы убийства — убрала тело ребенка в сумку и вывезла ее в лесополосу на берегу реки Кубани. Там семья вечером 10 июня 2022 года устроила пикник, где якобы пропал малыш.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *