На металлургическом заводе в Липецке прогремел мощный взрыв

13:31, 09 Авг, 2021
Владислав Висл

Сегодня, 9 августа 2021 года, стало известно о том, что в Липецке произошел взрыв. В Сети была опубликована дополнительная информация по этому поводу.

Подробности взрыва в Липецке 9 августа 2021 года

Сообщается, что взрыв произошел на металлургическом комбинате Липецка. Вследствие этого на кислородно-распорядительном пункте комбината была уничтожена стена. Также представители МЧС сообщили, что в результате взрыва загорелась крыша. Пожар удалось вовремя локализовать, это произошло в 10:40. К счастью, никто не пострадал.

Сотрудники правоохранительных органов продолжают выяснять обстоятельства аварии в Липецке. Ранее сообщалось о взрыве в Ростовской области, который произошел на химкомбинате. Известно, что причиной инцидента стал сбой оборудования. Теперь же многие считают, что у взрыва в Липецке и в Ростовской области есть связь, но так ли это — пока никто сказать не может.

В Сети были опубликованы фото с места происшествия. Также на месте ЧП работает бригада скорой помощи.

Известна ли причина происшествия

К сожалению, на данный момент никто не может предоставить полную информацию о причинах взрыва. Полиция продолжает выяснять, что же произошло на самом деле. В ходе расследования полицейские опросили несколько сотрудников завода, а также руководство Липецкого комбината.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *