На новый кроссовер Toyota C-HR в России в июне начнется прием предзаказов

14:32, 29 Май, 2018
Марина Онегина

В России с 1 июня объявят о начале приема предзаказов на новый кроссовер Toyota C-HR 2018 года. Для нашего покупателя минимальная стоимость автомобиля составит 1 299 000 рублей.

Вскоре россияне смогут обзавестись новым Toyota C-HR. С пятницы его можно будет заказать в дилерских салонах, провести тест-драйв.

Toyota C-HR получила дерзкий вид

Новинка Toyota C-HR выполнена в дерзком стиле. Ее управляемость является спортивной, есть множество опций. Модель и практичная, и комфортная. Это автомобиль для того, кто хочет выделяться на дороге. К тому же дизайнеры выбрали «сочный» синий цвет.

Кроссовер Toyota C-HR представлен тремя комплектациями, получившими разное оснащение, силовые установки, типы КПП – вариатор или шестиступенчатая «механика», приводы. В автомобиль будут устанавливаться моторы:

  1. турбированный 115-сильный на 1.2 литра;
  2. атмосферный 148-сильный на 2.0 литра.

Данная модель на авторынке России уже третья, созданная по TNGA. Силуэт кроссовера напоминает BMW X4, но дизайн во многом указывает на Nissan Juke.

Производители Toyota и Suzuki создадут новые моторы

В минувшем году между автокомпаниями Toyota и Suzuki было подписано соглашение о сотрудничестве по некоторым проектам. В нем оговорены инновационные проекты по технологическому развитию, те, которые помогут «завоевать» новые рынки. Кроме того, в соглашении идет речь о сборке общего электромобиля для индийского рынка.

На сегодняшний день известно, что компания Suzuki совместно с компанией Toyota и Denso, частично принадлежащей ей, создадут новые ультраэкономичные двигатели.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *