На НТВ стартовал сериал «Скорая помощь»

15:00, 16 Окт, 2018
Анна Федорова

Сериал «Скорая помощь» представляет собой уникальное воплощение медицинской драмы, отходящее от избитых тем и подходов. Сценарий к 20-серийному проекту был талантливо написан Дмитрием Лемешевым, который целью поставил не просто рассказать историю, а предложить зрителю уникальный и глубокий сюжет. Режиссером проекта выступил Богдан Дробязко, известный своими работами над успешными проектами, такими как «Лучшие враги», «Чужой район 3», «Высокие ставки» и «Выжить любой ценой». В главной роли этого сериала канала НТВ зрители увидят эксцентричного и харизматичного актера и певца Гошу Куценко.

 

Сюжет житейской картины

Сюжет сериала раскрывает житейскую драму главного героя — Константина Кулыгина, который начинает работу водителем скорой помощи. Благодаря своей уникальной способности быстро ставить диагнозы, основываясь на тонких деталях анамнеза, Константин быстро завоевывает уважение коллег. Однако его талант вызывает вопросы о его прошлом.

По сюжету Константин Кулыгин — это бывший нейрохирург, чья карьера была прервана из-за ряда несчастных обстоятельств, в результате чего он лишился лицензии и возможности заниматься любимым делом. Несмотря на крах своей медицинской карьеры, Константин не теряет надежды вернуться в медицину, что и удается ему, хоть и в необычной роли водителя скорой помощи.

Устроившись на новую работу, Кулыгин стремится доказать, что он все еще высококвалифицированный врач. Он хочет вернуть свое доброе имя и показать, что его сердце и опыт позволяют ему быть настоящим спасителем жизней. Тема восстановления чести и доказательства своей компетентности является ключевой в этом сериале.

Сериал «Скорая помощь» обещает быть полным эмоциональных поворотов и драматических моментов. Ответ на вопрос, смогут ли коллеги понять и поддержать стремления Кулыгина, зрители узнают в день премьеры, которая состоится 15 октября 2018 года на канале НТВ. Этот проект представляет собой пример того, как тема медицины может быть представлена в новом, оригинальном свете, сочетая в себе элементы драмы, человечности и профессионального мастерства.

Актеры и роли

Сериал «Скорая помощь» представляет зрителям увлекательную историю, в которой каждый персонаж вносит свой уникальный вклад. Рассмотрим ключевых актеров и их роли более подробно.

Константин Кулыгин (Гоша Куценко)
Константин Кулыгин, исполненный Гошей Куценко, — бывший врач, работающий шофером на скорой помощи. Он активно участвует в спасении жизней, применяя свои знания и опыт в медицине. Его личная жизнь полна тайн и сложностей, включая похищение бандитами и неофициальную работу на них. В сердечных делах Костя испытывает чувства к Рае, но также имеет отношения с Арефьевой.

Ольга Арефьева (Екатерина Волкова)
Ольга Арефьева, сыгранная Екатериной Волковой, — властная глава подстанции. Она пытается соблазнить Кулыгина, чтобы завоевать его расположение, но Константин остается верен своим чувствам к Рае.

Рая (Марина Доможирова)
Работница скорой помощи Рая, в исполнении Марины Доможировой, становится объектом внимания Константина. Однако из-за своего прошлого, включая неудачный аборт и последствия, она отталкивает его. Позже Рая узнает о связи Константина с Арефьевой и начинает строить отношения с другим коллегой.

Владимир Ломагин (Александр Тютин)
Врач скорой помощи, Владимир Ломагин, играемый Александром Тютином, также является важной фигурой в истории Кулыгина, особенно когда дело касается возвращения его доброго имени.

Рыков (Пётр Баранчеев)
Еще один врач скорой помощи, Рыков, воплощенный в жизнь Петром Баранчеевым, принимает активное участие в раскрытии сюжетных линий, связанных с Кулыгиным и его прошлым.

Олег Тактаров
В сериале также присутствует загадочный персонаж, играемый Олегом Тактаровым. Он становится ключевым в момент, когда Кулыгин пытается восстановить свою медицинскую лицензию, но сталкивается с неожиданными препятствиями.

Каждый из этих персонажей вносит в сериал свой уникальный оттенок, создавая многогранный и запоминающийся нарратив. «Скорая помощь» не только рассказывает захватывающую историю, но и демонстрирует сложные человеческие отношения и моральные дилеммы, с которыми сталкиваются герои.

Краткое содержание всех серий 1 сезона телесериала «Скорая помощь»

Первый сезон телесериала «Скорая помощь» представляет зрителям захватывающую и многогранную медицинскую драму. Вот краткое содержание каждой пары серий:

1-я и 2-я серии

  • Константин Кулыгин начинает работу водителем скорой помощи в Москве. Он демонстрирует необычную способность к диагностированию заболеваний и спасает кота из огня.
  • Во время работы с доктором Рыковым Кулыгин сталкивается с его цинизмом, что вызывает напряжение между ними.
  • Кулыгин обезвреживает психопата, захватившего в заложники бригаду скорой помощи.

3-я и 4-я серии

  • Громов, бандит, привозит Кулыгина к раненому, и Кулыгин вынимает из него пули.
  • Врач Ломагин определяет беременность у молодой девушки, вопреки ее отцу, который думал, что она отравилась.
  • Кулыгин вступает в конфликт с Рыковым из-за неправильных действий последнего, что приводит к смерти пациента.

5-я и 6-я серии

  • Громов заставляет Кулыгина работать на банду.
  • Рая ранит себя зараженной иглой, а Кулыгин признается ей в любви, но она отталкивает его.
  • Кулыгин проводит ночь с Арефьевой и встречается с Раей, которая говорит ему о своих проблемах с беременностью.

7-я и 8-я серии

  • Рая не заражена СПИДом. Она проводит ночь с Кулыгиным, но узнает о его связи с Арефьевой и разрывает с ним отношения.
  • Кулыгин пытается уволиться, но Ломагин узнает о его прошлом как враче и уговаривает Арефьеву вернуть его.

9-я и 10-я серии

  • Кулыгин делает Рае предложение. Он спасает жизнь полковника, которого его жена пыталась убить.
  • Элла, жена Кулыгина, приезжает с сыном. Кулыгин решает развестись с ней.

11-я и 12-я серии

  • Рая переезжает к Сан Санычу. Бригада Ломагина спасает умирающую собаку и ее хозяина.
  • Кулыгин скрывается от полиции, спасает своего сына от аллергического приступа и задерживается полицией.

13-я и 14-я серии

  • Рая переводится в другую бригаду. Кулыгин спасает девушку в алкогольной коме, но она обвиняет его в изнасиловании. Он доказывает свою невиновность.

15-я и 16-я серии

  • На даче Ломагина Кулыгин узнает от Арефьевой, что его сын Никита не является его биологическим ребенком. Он просит Арефьеву сохранить это в секрете.
  • Во время аварии на трассе Кулыгин спасает парня, у которого диагностировали смерть мозга, показывая, что он все еще жив. Арефьева убеждает Кулыгина сдать экзамен на восстановление медицинской лицензии.

17-я и 18-я серии

  • Во время празднования юбилея Ломагина Кулыгин узнает о лжи Эллы относительно его сына.
  • Он спасает жизнь парня, который был ошибочно диагностирован как мертвый.
  • Арефьева поддерживает Кулыгина в его попытке восстановить медицинскую лицензию.

19-я и 20-я серии

  • Кулыгин переезжает к Элле, чтобы быть рядом с сыном, но узнает о лжи Эллы и уходит.
  • Рая попадает в опасную ситуацию, но Кулыгин спасает ее.
  • Рая сообщает Кулыгину о своей беременности.
  • Кулыгин сдает экзамен на восстановление лицензии, но его результаты оказываются плохими. Незнакомец сообщает Кулыгину, что он больше не будет работать врачом.

Этот сезон сериала «Скорая помощь» полон драматичных моментов и поворотов судьбы главных героев, демонстрируя сложность их личных и профессиональных жизней.

Во время аварии на трассе Кулыгин спасает парня, у которого диагностировали смерть мозга, показывая, что он все еще жив.Арефьева убеждает Кулыгина сдать экзамен на восстановление медицинской лицензии.

Трейлер сериала «Скорой помощи» на русском

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *