На официальном сайте «МАКС-2018» обозначена предполагаемая дата проведения авиашоу

17:45, 10 Авг, 2018
Анна Федорова

В период с 15 по 20 августа 2018 года ожидается проведение авиашоу на территории Международного авиакосмического салона (МАКС), расположенного в Жуковском. Многие эксперты, которые ранее ознакомились с этим объектом, говорят о том, что он не уступает легендарным салонам, расположенным в Британии и Франции.

Официальную информацию о проведении мероприятия «МАКС-2018» представил Александр Левин

Главный куратор представляемого проекта сообщил информацию, которая касается предполагаемой даты проведения. Если ничего не изменится, в период с 15 по 20 августа все жители страны смогут посетить аэродром «Раменское». Ранее в сети появилась информация о том, что мероприятие планируется перенести на территорию Кубинки, расположенной под Москвой. Однако организаторы сообщили, что ещё с 2015 года куратор проекта вместе с представителями Минпромторга подписал договор, предусматривающий длительное сотрудничество на территории Летно-исследовательского института имени М. Громова.

Граждане Российской Федерации, которые хотят попасть на территорию авиашоу, должны заранее приобрести билеты

Организаторы позаботились о том, чтобы люди, независимо от своей платежеспособности, смогли наблюдать уникальное зрелище. Стоимость базового билета составляет 900 рублей. Он предусматривает разрешение на беспрепятственный проход к той территории, где будет проходить авиашоу.

Также предусматриваются определенные льготы для ветеранов Великой Отечественной войны и людей, ранее воевавших на территории Сирии, Чечни и Афганистана. Если авиашоу хотят посетить инвалиды, которым медико-санитарная экспертиза установила первую и вторую категории инвалидности, они могут приобрести билет по льготной цене в 400 рублей.

Жители страны могут приобрести бизнес-билет, который предусматривает посещение аэродрома имени М. Громова не только в массовые дни. Его стоимость составляет 2 800 рублей. Те люди, которые хотят не только посетить мероприятие, а и сохранить на память уникальные кадры, должны знать о том, что организаторы подготовили для них возможность посещения с разрешением фото — и видеосъемки. Цена такого билета – 12 000 рублей.  Граждане Российской Федерации, которые предпочитают посещать различные мероприятия с комфортом, могут приобрести билет за 22 000 рублей, при этом автоматически войти в состав VIP-посетителей.

Пока организаторы не предоставили предполагаемую программу проведения мероприятия. Ожидается, что посетить «МАКС-2018» можно будет в период с 15 по 20 августа, с 10 часов утра до 5 часов вечера по московскому времени. Аэродром расположен в Московской области, городе Жуковском.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *