На официальном сайте «Танкового биатлона — 2018» опубликованы результаты третьего дня соревнований

11:49, 03 Авг, 2018
Анна Федорова

Роман Бинюков, главный судья международного танкового соревнования, сообщил, что уже сейчас есть информация о победивших командах, участвующих в третьем дне состязаний, проводимых в рамках конкурса «Армейские игры». Команды танкистов, которые прибыли из Китайской Народной Республики и Венесуэлы, стали победителями конкурса, проводимого в третий день соревнований.

Команда из Венесуэлы в первом заезде показала лучшие результаты

Экипаж, представляющий Венесуэлу, показал значительные результаты, проходя маршрут на специальном транспортном средстве. На финише был получен очень неплохой результат, составляющий 25 минут и 42 секунды. Для того, чтобы представить свою страну, также выступили танкисты из Монголии. Они также хорошо себя показали, но, к сожалению, команде не хватило времени для того, чтобы опередить представителей из Венесуэлы. Судейский состав определил, что лаосские танкисты преодолели дистанцию с таким временем, которое позволило им занять третье место. Последнюю позицию представляет экипаж танкистов, который прибыл из Анголы для того, чтобы представить ее на международном конкурсе.

На официальном сайте «Танкового биатлона» появились результаты второго заезда 3 дня соревнований

Во время проведения второго заезда «Танкового биатлона» значительно отличилась команда из Китайской Народной Республики. Полученные результаты позволяют сказать, что команда лидировала во втором заезде 3 дня международного соревнования. В заезде также принимала участие команда танкистов из Казахстана. Они добились неплохих результатов во время соревнования.  На суде сообщили, что отрыв от лидеров по времени наблюдался всего в одну минуту. Во время проведения соревнований стало известно, что те результаты, которые получили танкисты из Кувейта, представляющие свои вооруженные силы во втором заезде третьего дня, позволили занять им третье место среди участников соревнования. Экипаж из Уганды не показал значительных результатов и к финишу добрался последним.

Организаторы предоставили возможность китайской команде использовать собственные танки, которые выпускаются на их территории. Название боевых машин — Тип-96. Другие команды, которые представляют свои страны, для участия в конкурсе используют российские танки, фигурирующие под названием Т -72Б3.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *