На отдыхе в Занзибаре погиб организатор концертов Тимати и Бузовой

09:08, 16 Ноя, 2021
Анастасия Вичиховская

Через несколько дней после прибытия в Африку случилась трагедия с организатором концертной деятельности известных российских артистов Тимати и Ольги Бузовой. При каких обстоятельствах погиб Никита Труханов, и что будет с его восьмилетним сыном, узнаете здесь.

Роковое путешествие в Африку

Семья Никиты Краша в полном составе, учитывая жену Регину и сына, отправились в путешествие в Африку. Только для этого они не выбрали пятизвёздочный отель, а отправились «дикарями». Так как Никита уже более 10 лет вел концертную и корпоративную деятельность, он был известен под псевдонимом Никита Краш.

Во время отдыха утром 14 ноября сын не смог разбудить ни самого Никиту, ни его маму, и позвонил родственнику. Человеком, оказавшимся по ту сторону телефона, был родной брат жены Никиты, Регины. Он отреагировал мгновенно, жену доставили в госпиталь в Африке без сознания. Как оказалось позже, она находится в состоянии комы, а Никита так и не проснулся.

Что о Никите могут сказать близкие

Никита Труханов с двухтысячных начал вести корпоративы, а потом принялся и за ведение разнообразных концертов, ворвавшись в шоу-бизнес. Его деятельность в последнее время отметилась открытием агентства, он организовывал концерты в Казани для известных российских артистов. Как вспоминают друзья и коллеги, он был лучшим на мероприятиях, бодрым и весёлым, знал своё дело.

Что касается супруги, они были 13 лет вместе, в любви появились дети. Благодаря тому, что достаток в семье Трухановых позволял жене не работать, они могли долгое время находиться за границей, ездить отдыхать в разные страны. В этот раз Никита Труханов не позаботился о страховке во время путешествия, поэтому сейчас достаточно сложно обстоят дела с тем, чтобы отправить тело Никиты в Россию.

Проблемы с транспортировкой тела, в чем причина

Трагедия случилась 14 ноября 2021 года. Никите Труханову было всего 35 лет. В связи с тем, что не было необходимых документов на страховку, сегодня родные вынуждены в интернете в короткие сроки осуществлять сбор средств на покрытие расходов. Супругу необходимо тоже доставить домой, чтобы врачи смогли разобраться с её состоянием. Главная проблема состоит в том, что в Занзибаре, где они путешествовали в Африке, необходимо оплатить счета за ее местонахождение в больнице.

Подобный случай далеко не первый, когда во время отпуска умирают люди. Такие события были замечены в ноябре 2021 года в Турции, Доминикане. Жизнь Никиты Труханова уже не вернуть, о состоянии Регины позаботятся её родные, они сделают все возможное, чтобы доставить её в Россию, пройти тщательное обследование, ведь её дома ждёт восьмилетний сын и дочь.

Такая ситуация показывает, что нужно очень осознанно подбирать вид страховки. Такие случаи далеко не первые и не последние, когда за границей выставляют счета в более 30 000 долларов за лечение, но у простого туриста их может попросту не быть. Что касается семьи Трухановых, то так как они отдыхали дикарями, это значительно увеличивает риски отравиться чем угодно. Будь это продукты, алкоголь или какие-либо другие напитки, шансы на отравление всегда увеличиваются.

Регина Труханова по состоянию на 15 ноября 2021 год понемногу приходит в себя, её местонахождение зависит от того, как отреагирует российское посольство в Африке.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *