На первом канале стартовал девятый сезон шоу «Голос.Дети»

12:00, 20 Фев, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.Ru

Популярное шоу «Голос.Дети» не устает радовать поклонников интригующими выпусками и интересными моментами. В Сети появилась подробная информация о новом, девятом сезоне этого прекрасного проекта. Об этом сообщает издание Teleprogramma.Pro.

Участники и наставники девятого сезона шоу “Голос.Дети”

Вечером 18 февраля 2022 года на Первом канале стартовал девятый по счету сезон вокального шоу «Голос.Дети». Юные исполнители со всей Российской Федерации и из-за границы, которые прошли суровый предварительный отбор, приступят к «слепым прослушиваниям». Для того чтобы не вылететь из проекта, исполнителям нужно своими голосами тронуть сердца звездных наставников — Егора Крида, Полины Гагариной или Василия «Басты» Вакуленко.

В этом году состав наставников не меняется. Василий Вакуленко, Егор Крид и Полина Гагарина готовы предоставить шанс любому исполнителю.

Источник фото: RG.Ru

Ведущим десятого сезона музыкального шоу стал Дмитрий Нагиева, а в роли его соведущей выступила актриса Агата Муцениеце. На данный момент список участников остается неизвестен, так как проходит этап «слепых прослушиваний».

Где смотреть первый выпуск шоу “Голос.Дети”

Известно, что девятый сезон стартовал на канале Первый. Посмотреть первый выпуск можно на YouTube. Предлагаем вам ознакомиться с лучшими моментами девятого сезона. Эта нарезка поможет зрителю стать ближе к участникам и понять, чего стоит от них ожидать в будущем. Новый сезон шоу “Голос.Дети” — это уникальный и интересный проект, в котором всегда есть на что посмотреть.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *