2 сезон сериала «Тест на беременность» стартовал на «Первом канале»

23:00, 04 Дек, 2019
Анна Федорова

Премьера сериала «Тест на беременность» состоялась в 2015 году. Сериал сразу же вошел в десятку самых популярных телепрограмм на русском телевидении. Драма о буднях людей, которые ежедневно помогают новой жизни появиться на свет, растрогала зрителей и оставила в ожидании продолжения. Это фильм о жизни и смерти, о чуде рождения и трагедии потери, о людях, которые, спасая других, порой не могут спасти себя. В сериале есть все, от трагедий до историй со счастливым концом.

В финале первого сезона доктор Наташа Бехметьева попала на операционный стол к своим коллегам. Им чудом удалось сохранить жизнь матери и ребенку. Вместе с тем, спустя год, жизнь молодой матери не похожа на ту, какой она ее представляла. Наташе сложно справляться с сыном Мишей, а ее избранник неонатолог Андрей Лазарев также тяжело привыкает к роли отца.

Когда Наташа приходит в перинатальный центр для того, чтоб поздравить коллегу с юбилеем, на ее глазах происходит трагедия. У ворот роддома грузовик сбивает беременную женщину, и Наташа проводит сложнейшую операцию, дабы спасти мать и ребенка. К сожалению, ребенок погибает. Наташу просят вернуться в клинику и она соглашается, ведь очень скучала по работе.

Актеры из первого сезона вернулись к своим ролям

Главные роли в сериале исполнили Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Лянка Грыу, Анна Каменкова, Александр Яцко, Анна Пескова и Александра Нестерова. Они вновь вернутся к своим героям во втором сезоне.

Вместе с тем, во втором сезоне к съёмочной команде присоединились Агния Кузнецова, Владимир Кошевой, Андрей Ургант, Анастасия Уколова, Полина и Юлия Ауг. Новые персонажи разнообразят сюжетные линии сериала, а некоторые из них существенно повлияют на сюжет. Помимо прочего, создатели сериала уже рассказали о том, что в новом сезоне будет гораздо больше новых медицинских историй.

Местом действия вновь станет Северная столица, но некоторые эпизоды снимались в Москве. Съемки начались в 2016 году, но постоянно прерывались из-за беременности Светланы Ивановой, а также занятости других актеров.

Перед началом съемочного процесса Светлана Иванова набиралась опыта в московском Центре акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова. На экране она перевоплотилась в заведующую отделением гинекологии Наталью Бахметьеву.

Даты выхода новых серий

Уже известны даты новых серий:

1 серия – 2 декабря 2019 года;
2 серия – 2 декабря 2019 года;
3 серия – 3 декабря 2019 года;
4 серия – 3 декабря 2019 года;
5 серия – 4 декабря 2019 года;
6 серия – 4 декабря 2019 года;
7 серия – 5 декабря 2019 года;
8 серия – 5 декабря 2019 года;
9 серия – 9 декабря 2019 года;
10 серия – 9 декабря 2019 года;
11 серия – 10 декабря 2019 года;
12 серия– 10 декабря 2019 года;
13 серия – 11 декабря 2019 года;
14 серия – 11 декабря 2019 года;
15 серия – 12 декабря 2019 года;
16 серия – 12 декабря 2019 года.

Продюсер сериала Юрий Сапронов рассказал о том, что поклонников ожидает множество новых сюжетных поворотов. В новом сезоне произойдёт война поколений, а также команда центра столкнётся с «новым врагом». К тому же, будет поднята тема объединения медицинских центров.

Также Сапронов добавил, что в сериале будут показаны реальные медицинские истории, которые происходили на самом деле. Сложные медицинские случаи и личная жизнь героев станут главными в новом сезоне.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *