На полях в Гулькевичском районе появились круги

11:31, 25 Июн, 2018
Марина Онегина

В глобальной сети опубликовали фотографии и видеозаписи, снятые с высоты птичьего полета, на которых запечатлены загадочные круги на полях в Гулькевичском районе Кубани. Они вызвали неподдельный интерес у географической экспедиции.

Экспертами осмотрены загадочные круги, сделаны замеры, составлена схема формации рисунков. Кроме того, они уже взяли для проведения анализа образцы грунта и колосьев.

В Гулькевичи круги на полях заинтриговали местных жителей

Фотографии загадочных кругов на полях сделали в 40 километрах от Армавира, что недалеко от с. Соколовского (Гулькевичский район). Для установления подлинности рисунков на поле приехала группа уфологов. На прошлой неделе, 19 и 20 июня, ими были сделаны зарисовки, произведены замеры. Авиаразведка была проведена 21 июня местными специалистами.

Относительно аутентичности пиктограммы выдвигаются различные предположения, и каждое из них рассматривает экспедиция «Космопоиска». Ранее окончательные выводы мог сделать уфолог Вадим Чернобров, за плечами которого был опыт работы в более чем тридцать лет. Увы, ученый скончался 18 мая минувшего года в возрасте 51 года. Он часто выезжал на места, где появлялись подобные круги.

На Кубани к кругам относятся по-разному. Кто-то удивлен, другие шутят. В сети пишут многое:

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *