На «Пятнице» вышел новый сериал с Настей Ивлеевой «Туристическая полиция»

17:15, 01 Мар, 2019
Анна Федорова

С 25 февраля на телеканале «Пятница» выходит мини-сериала «Туристическая полиция». Главную роль в фильме исполнила блогерша Настя Ивлеева. Сериал позиционируется как детище создателей «Орла и Решки».

Кто же не знает Настю Ивлееву? Конечно, милая блондинка, популярный блогер и телеведущая на канале «Пятница». Теперь острая на язычок красотка решила стать и актрисой.  Настя стала главной героиней мини-сериала «Туристическая полиция».

О чем сериал «Туристическая полиция»?

По словам Николая Картозии, в комедийном сериале «Туристическая полиция» Анастасия покажет себя с другой стороны, хотя не обойдется без ее фирменных шуток и посиделок на корточках. Также зрители смогут оценить прекрасную физическую форму актрисы и успешной телеведущей трэвел-шоу «Орел и решка».

Главную роль в фильме сыграла Настя Ивлеева, режиссёр картины Николай Картозия просто в восторге от актёрских способностей девушки. Съёмки сериала проходили в нескольких местах, среди которых можно узнать такие города как Москва и Сочи.


«Туристическая полиция» – необычный комедийный сериал, в котором главную роль сыграла видеоблогер и вайнер Настя Ивлеева. По словам гендиректора и продюсера канала «Пятница», композитора, многократного обладателя статуэтки Тэффи Николая Картозии, новый проект – это коллаборация между реалити-шоу и реальными путешествиями.

Что же думают зрители о сериале?

В сериале «Туристическая полиция» всего 4 серии по 20-25 минут. Многие зрители уже успели поделиться своими впечатлениями о «творении». Да, может быть, ради Настюшки Ивлеевой кто-то и посмотрит «Туристическую полицию», но на этом её карьера актрисы, увы, закончится – все увидят не только скучнейший и бездарно снятый сериал, но и отвратительную игру его главной звезды.

Действие сериала происходит в Сочи. Герои – работники отдела туристической полиции. Лера Аксёнова (её и сыграла Ивлеева) – чья-то там дочь и все косяки по работе сходят ей с рук. Задача туристической полиции – патрулировать зоны отдыха и расследовать кражи и нападения на туристов. Лере это всё скучно, поэтому вместе с напарником Гошей (Александр Ляпин) она берётся за крупные дела. На жизненном пути ей также попадается вор-любовник Денис (Михаил Башкатов), и все четыре серии они потихоньку распутывают дело, в котором замешаны местные бандиты и приезжие хакеры.

Комментарии:

Ивлеева играет плохо, когда ей по сюжету нужно говорить, местами ужасно. Если бы Ивлеевой написали побольше удачных шуток, её переигрывания смотрелись бы более органично, но в данном случае оно никак не оправдано. ИМХО. Зато бессловесные стриптизёрские лесби-зарисовки ей дались на ура! Кто мечтал увидеть её в амплуа доминатрикс, останутся довольны.

Настюшка Ивлеева была явно не в лучшей форме во время съемок сериала: помятое лицо, бледность поганки на теле и лишний вес. Я понимаю, что туристическая полиция Сочи – это не спасатели Малибу, но всё-таки если оголяешься, то нужно соответствовать. Или брать дублёршу.

Все герои разговаривают матюками через слово. Матюки запикиваются криком чаек. Не удивлюсь, если потом «Туристическую полицию» без цензуры мы увидим на ютубе, как это случилось с третьим сезоном» Пацанок» и вторыми «Хулиганами».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *