На рынке новый игрок: что мы знаем о «Национальной лотерее»

12:15, 21 Авг, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Россиянам напомнили о «Национальной лотерее» и рассказали, как можно получить выигрыш в 2022 году. Об этом, ссылаясь на специалистов, сообщает издание «Аргументы и Факты».

Чем отличается «Национальная лотерея»

На территории Российской Федерации в августе 2022 года появился новый игрок на рынке государственных лотерей — бренд «Национальная лотерея». Флагманским продуктом «Национальной лотереи» является «Мечталлион», это тиражная лотерея, которая выгодно отличается возможностью выиграть большое количество крупных призов. Первый тираж состоится уже 1 октября 2022 года.

Отметим, что билеты доступны для покупки через широкую партнёрскую сеть точек продаж, среди которых Почта России, Магнит. Билеты можно приобрести онлайн на официальном сайте «Национальной лотереи». Также есть возможность купить билеты в мобильном приложении для iOS и Android.

Впервые на отечественном рынке была реализована уникальная возможность проверки билетов и получения выигрыша в любом банкомате ВТБ — это позволяет сделать процесс игры для участников «Национальной лотереи» еще проще, комфортнее и удобнее. Сервис доступен как клиентам ВТБ, так и держателям карт других банков.

Как получить выигрыш в «Национальной лотерее»

Для того, чтобы получить свой приз, нужно просто зайти в свое приложение и следовать инструкциям. Покупая билет в приложении, вы получите возможность отслеживать все действия лотереи, а когда придет черед приза, то там будет подробно описано, как и где его можно забрать.

Гендиректор проекта Михаил Волков говорит, что «Национальная лотерея» — это очень интересная идея, которая направлена на развитие лотерейного бизнеса и поддержку спорта на территории Российской Федерации. Кроме того, в этом проекте реализован ряд решений, например, получение выигрыша в банкоматах.

Господин Волков подчеркнул, что «Национальная лотерея» предлагает лотереи, основанные на открытости и доверии, в которых уже реализован ряд уникальных решений, таких, как, например, получение выигрыша в банкоматах. «Наша следующая задача — поиск и развитие новых современных инструментов. Амбиции нашей команды — занять лидирующие позиции на российском рынке лотерей», — заявил Михаил Волков.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *