На территории Баку произошло возгорание крупного торгового центра

19:00, 27 Фев, 2019
Анна Федорова

Несколько часов назад во всемирных СМИ появились известия, связанные с тем, что на территории Баку начался масштабный пожар в одном из торговых центров под названием «Садарак». Публикация данной информации была произведена представителями пресс-службы Министерства чрезвычайных ситуаций на территории Азербайджана.

Подробная информация о произошедшем возгорании

«Предварительные данные указывают на то, что эпицентром возгорания стала крыша амбара на территории торгового центра. На данный момент пожарники производят попытки, связанные с ликвидацией возгорания», – указали представители пресс-службы Министерства чрезвычайных ситуаций.

На данный момент представителем общественности ничего не известно о возможных пострадавших в ходе данного пожара, также представители ведомства не указали на суммарную площадь произошедшего возгорания.

Территориальное расположение данного торгового центра находится на территории пригорода Баку, суммарная площадь составляет отметку в 100 гектаров. Внутри торгового центра располагаются более 12 тысяч отдельных торговых точек, в которых совершается розничная и оптовая реализация товаров и услуг. Также на территории торгового центра размещаются рынок сельскохозяйственных товаров и ряд инженерных сооружений.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *