На территории клуба в Перу прогремел взрыв

18:36, 14 Янв, 2019
Анна Федорова

Несколько часов назад представителям мировой общественности стало известно о произошедшем инциденте на территории Перу. Представители местных новостных изданий опубликовали информацию о том, что на территории пляжа «Лас-Пальмас» в одном из клубов прогремел сильный взрыв.

На данный момент общественности неизвестно точное количество пострадавших во время произошедшего инцидента, также нет никаких известий о степени тяжести полученных травм во время взрыва в клубе.

Вероятные причины детонации

Отмечается, что группа добровольцев начали обследовать место случившегося происшествия и ими были найдены газовые баллоны. По одной из версий, именно неисправные баллоны с газом стали вероятной причиной взрыва.

На данный момент на локации случившейся трагедии была развернута деятельность бригад пожарных и спасательных служб. Представители местных властей еще не предоставляли общественности никакой подробной информации о произошедшем взрыве.

В заявлениях местных правоохранительных органов указывается на то, что на данный момент компетентные специалисты ведут сбор дополнительной информации по происшествию и начали расследование для выяснения всех деталей произошедшей трагедии.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *