На территории России начнется старт продаж нового экономичного кроссовера Audi Q8

23:05, 07 Фев, 2019
Анна Федорова

Совсем недавно в отечественных новостных изданиях появились известия, связанные со стартом продаж на территории нашего государства нового экономического кроссовера Audi Q8. Указывается, что старт продаж нового представителям модельного ряда на территории России будет начат в конце весны этого года.

Доступные для покупки модели Audi Q8 в нашей стране

К большому сожалению, на территории нашего государства автопроизводитель Ауди не может похвастаться длинным модельным рядом, доступным для приобретения любому желающему жителю страны. На данный момент вы сможете только лишь приобрести модификацию, оборудованную бензиновой силовой установкой, мощность которой составляет 340 лошадиных сил, а объем двигателя остановился на отметке в 3 литра. Также транспортное средство было оборудовано бортовой сетью мощностью в 49 вольт.

Новый представитель модельного ряда в России

Указывается, что в ближайшем будущем на территории нашего государства будет доступна для покупки еще одна модификация этого транспортного средства под индексом 55 TFSI. Этот же представитель модельного ряда будет оборудован не столь затратной дизельной силовой установкой. База данных Российского стандарта подтверждает информацию о том, что данное транспортное средство в скором времени будет колесить дороги нашей страны.

Новинка будет оборудована силовым агрегатом, который работает на дизельном топливе. Мощность двигателя будет составлять показатель почти в 250 лошадиных сил и силовая установка способна выдавать 600H крутящего момента, что является довольно серьезным показателем. Автопроизводитель указал, что потребление топлива в новом транспортном средстве будет составлять 7 литров на каждые 100 километров пути. Также кроссовер оборудован автоматической гидромеханической коробкой передач на 8 ступеней.

Отечественные эксперты указывают на то, что новинка будет крайне популярна среди отечественного населения из-за своей практичности, а также экономичности в плане расхода топлива по аналогии с уже известной Q7 TDI. На данный момент, по предварительным данным, минимальная цена на новое транспортное средство будет составлять отметку в 5 миллионов рублей.

Новый автомобиль будет повторять черты своего предшественника, однако обернут в более современную оболочку. Интерьер нового представителя модельного ряда также оставил приятное впечатление о себе. Салон довольно просторный и все оформление органично составлено и радует глаз. Если вы являетесь любителем просторных транспортных средств для путешествия с друзьями или родными, возможно стоит обратить внимание на нового представителям модельного ряда от Audi и остановить свой выбор именно на нем.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *