На ТНТ показали финал Битвы экстрасенсов 19 сезон, названо имя победителя

01:30, 17 Дек, 2018
Анна Федорова

Финальный выпуск мистического шоу «Битва экстрасенсов» вышел в эфир вечером в субботу, 15 декабря. За победу боролись три конкурсанта: Аида Грифаль, Григорий Кузнецов и Тимофей Руденко.

Победителя шоу выбирали зрители — голосование завершилось спустя полчаса после того, как закончилась сама передача. Официально объявить имя победителя в эфире ТНТ организаторы шоу обещают в следующую субботу, но в социальных сетях уже начали появляться фотографии с церемонии награждения.

Финал Битвы экстрасенсов 15 декабря, видео

Все три финалиста долго шли к своей победе сквозь сложные испытания. Они считаются любимцами публики и самыми сильными магами девятнадцатого сезона. Изначально в фаворитах были Руденко и Грифаль, но Кузнецов внезапно проснулся в последних выпусках шоу и, кажется, даже переплюнул своих конкурентов в демонстрации своих сверхъестественных сил.

Что прошли финалисты во время последнего испытания, кто отличился

Финалистам «Битвы экстрасенсов» 19 сезон предстояло пройти два сложных испытания: с первой попытки найти спрятавшегося человека на территории заброшенной воинской части в Подмосковье и разобраться в обстоятельствах гибели девушки в Костроме в августе 2018 года.

Новосибирец Тимофей Руденко стал победителем «Битвы экстрасенсов». В финале шоу он за 6 минут смог найти человека на территории заброшенной воинской части. 28-летний участник достойно выступил в финале шоу.

Тимофею Руденко удалось успешно справиться и с тем, и с другим заданиями. На то, чтобы отыскать человека на территории огромной воинской части, сибиряку понадобилось шесть минут. При этом он выбрал самый короткий маршрут к нужному зданию, срезав путь по тонкому льду водоёма. По словам финалиста, всё это он сделал в беспамятстве и после не мог понять, почему у него мокрые ноги.

Во время второго испытания Тимофей Руденко удивил мать и брата погибшей девушки, рассказав шокирующие подробности последних дней её жизни.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *