На ТНТ показали первый выпуск проекта Тимати и Басты «Песни 2»

06:45, 18 Фев, 2019
Анна Федорова

На телевизионном канале стартовал второй сезон полюбившегося шоу «ПЕСНИ» с Тимати и Бастой в качестве наставников. Первый выпуск уже вышел на экраны ТВ и в Сеть.

Ведущими второго сезона «ПЕСНИ» стали Павел Воля и Екатерина Варнава. Главная цель музыкального проекта – открыть российскому шоу-бизнесу новые таланты. В поисках лучших из лучших заинтересованы два ведущих рэперских продюсерских центра России – лейбл «Газзольдер» под руководством Басты и Black Star под началом Тимати.

Первый выпуск «Песни 2» от 16 февраля, видео

Новый сезон шоу «ПЕСНИ» – самого честного музыкального шоу на российском телевидении. Именно здесь молодые артисты делают свою музыку и пробиваются на большую сцену. На этот раз поднимать музыкантов будут лидеры лейбла Black Star и творческого объединения «Газгольдер» – Тимати и Баста.

Сколько получит победитель шоу «ПЕСНИ 2»

Это второй сезон шоу после успешного старта в 2018-м. Пока что участники из разных уголков России и ближнего зарубежья проходят кастинги.


Традиционно ведущими проекта остались Павел Воля на сцене и Екатерина Варнава, поддерживающая участников за кулисами.

Неизменными остались подарки лучшим участникам шоу – 5 миллионов рублей, а также контракт с продюсером. Изменился звездный состав жюри – Тимати от Black Star остался на своем месте, а вместо Максима Фадеев пришел Баста (Василий Вакуленко), руководящий лейблом «Газгольдер».

Что будут требовать новые наставники от участников

Как и в первом сезоне, в 2019 году лидеры двух команд набирают участников с разным видением развития творчества и подхода к миру шоу-бизнеса в целом.

Баста отстаивает принципы свободы творчества и самовыражения каждого артиста, тогда как Тимати пытается пояснить будущим артистам, что каждый из них связан определенным контрактом, согласно которому обязан писать и исполнять то или иное количество песен, работать на концертах, корпоративах и так далее. Творчество против бизнеса – вот главное противостояние второго сезона.

Тимати не скрывает, что ищет артистов, которые будут приносить прибыль лейблу, а Баста отвечает на это словами своей песни: «Учитель продолжается в своем ученике».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *