На ТНТ сообщили, кто будет героем 9 сезона проекта «Холостяк» в 2022 году

02:00, 05 Фев, 2022
Марина Онегина
Источник фото: www.pinterest.ru

В преддверии весны 2022 года зрителей ожидает долгожданная премьера нового сезона романтического реалити-шоу «Холостяк» на ТНТ. В течение длительного времени загадочность окружала личность главного героя шоу, но теперь, согласно информации, предоставленной ria.ru, интрига раскрыта.

Кто будет героем 9 сезона проекта «Холостяк»

Ожидается, что девятый сезон принесет с собой свежие изменения в концепции шоу, предоставляя участницам больше активных действий и право выбора. Первый выпуск нового сезона запланирован на 13 марта.

Центральная фигура нового сезона

На официальном аккаунте телеканала ТНТ в Instagram был представлен образ главного холостяка – 27-летнего Александра Гранкова, который занимается предпринимательством и фермерством.

До официального объявления многие предполагали, что главным героем могли стать Давид Манукян или Гусейн Гасанов, а некоторые даже рассматривали возможность участия Курбана Омарова.

Новый сезон представит собой что-то неординарное, включая двух главных героев и нестандартный подход к церемонии роз, где участницы также смогут сделать свой выбор.

Биография и личность Александра Гранкова

Александр Гранков – выпускник МГУ и UCL в Лондоне, успешно развивает собственный бизнес. Владелец фермы и конюшни в Подмосковье, он мечтает найти женщину, с которой будет по-настоящему счастлив.

Гранков не стремится к публичности и сохраняет образ непринужденного и сердечного человека. Он считает себя человеком, созданным для отношений, легко делящимся своими чувствами и стремящимся к открытому общению.

Гранков

Источник фото: Телеканал 360Ожидания Гранкова от участия в шоу

Гранков пришел на шоу с надеждой встретить подходящую партнершу для серьезных отношений и готов следовать собственным принципам, оставаясь открытым и искренним в процессе поиска.

Социальный контекст

Интересный факт – Александр имеет дружеские отношения с известными личностями, в том числе с женой Олега Газманова, которая выразила ему свою поддержку в социальных сетях. Знаменитости, включая Алену Водонаеву, также выразили свою поддержку Гранкову в его поиске искренних отношений на проекте.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *