На Youtube появилось видео, на котором Путин спародировал Ельцина и призвал россиян надеяться только на себя

06:45, 14 Дек, 2018
Анна Федорова

Российский президент Владимир Путин в ходе своего выступления на форуме «Проектория» в Ярославле спародировал первого президента страны Бориса Ельцина.

Глава государства говорил о том, как его предшественник предложил ему возглавить правительство.

«Когда первый президент России Борис Ельцин вызвал меня к себе и сказал: «Хочу представить вашу кандидатуру в Госдуму, чтобы вы были премьером, а потом буду предлагать идти на выборы президента, вы согласны?» — я сказал: «Нет»», — сказал действующий лидер страны.

Он назвал Ельцина «своеобразным человеком», а затем, пытаясь его спародировать, произнес: «Почему это?»

«Я ответил, что не готов, хотя я уже был большой мальчик», — вспоминает Путин.

Кадыров попросил, чтобы Чечне дали больше денег и не мешали, видео на Youtube

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что власти могли бы сделать для развития республики больше, если бы было больше денег.

В четверг в интервью «России-24» глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что в развитии Чечни можно было бы достичь более ощутимых успехов при условии выделения большего объема средств из федерального бюджета.

«Люди думают, что Россия дает Кадырову большие деньги, поэтому Чеченская Республика цветет и расцветает. Если бы по федеральной целевой программе нам необходимые средства выделили – мы сделали бы больше. И еще больше, если бы нам не мешали», — сказал Кадыров.

По его словам, правительство сократило федеральную целевую программу в республике до 75 млрд рублей.

Видео вертикального взлета Миг-35 вызвало вопросы в Сети

Журналисты канала «Звезда» опубликовали видео, на которых запечатлен истребитель поколения 4++ МиГ-35, взлетающий практически вертикально в режиме форсажа.

По словам специалистов, такой маневр возможен благодаря тому, что тяговооруженность истребителя составляет 1,09 кгс/кг, таким образом, тяга двух его двигателей превышает вес самолета.

Впрочем, пользователей Сети не впечатлили маневры истребителя. Многие также отметили непрофессионализм оператора, снимавшего взлет Миг-35.

«Ну это трудно назвать вертикальным взлетом», — пишет Анди Шоев.

«Оператору твердая двойка», — констатирует Степан Стриян.

«Самолет супер!!! но видео Обычный боевой взлет…зачем обманывать зрителей…вопрос к тем, кто составляет названия роликов», — отмечает Андрей Маховский.

«Этот взлёт такой же вертикальный, как и робот Алёша, который якобы робот Борис. Россия 24 без обид)», — иронизирует Poison.

«начало,обычный эффект » рыбий глаз «))) могли бы камеру получше использовать)», — советует MrRealMadMaxX.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *