На YouTube появился трейлер комедийного фэнтези с Джеки Чаном

01:30, 23 Янв, 2019
Анна Федорова

На платформе YouTube появился трейлер комедийного фэнтези «Рыцарь теней: Между Инь и Ян», главную роль в котором сыграл Джеки Чан. Фильм перенасыщен «причудливыми» персонажами, а также фееричными действиями сказочного шоу, сделанного в формате «вырви глаз».

В картине китайского производства рассказывается о Пу Сунлин – писателе и охотнике на монстров, который занимался поисками исчезнувшего ребенка. В ходе расследования он выяснил, что чудища, прибывшие из другого измерения, питаются душами девочек. Сунлин решил объединить свои силы с еще одним демоноборцем, а также пёстрой группой дружелюбных монстров, так как с этим надо было как-то бороться.

В Якутии две пятилетние девочки сбежали из садика в мороз -40 градусов

Сотрудники СКР проводят проверку по факту инцидента, произошедшего в Намском районе региона.

В Якутии произошло ЧП с двумя малолетними детьми, едва не закончившееся трагедией. По информации местного министерства здравоохранения, 17 января 2019 года примерно в 16:30 по местному времени две пятилетние девочки, оставшиеся без присмотра воспитателей, самостоятельно покинули дошкольное учреждение «Туллукчаан» в Намском районе республики.

О пропаже детей стало известно только после того, как за одной из них пришла мама.

Позднее стало известно, что одна из девочек самостоятельно пришла к своему дому. Однако медики диагностировали у нее обморожение пальцев рук. Беглянка была доставлена в ожоговое отделение медицинского учреждения в Якутске.

Вторую девочку после 18:00 доставили домой случайные прохожие. У нее было диагностировано общее переохлаждение.

«Одна девочка госпитализирована в республиканскую больницу №2 центра экстренной медицинской помощи в ожоговое отделение. Состояние стабильно тяжелое. Все необходимое лечение получает в полном объеме», — заявили в пресс-службе регионального Минздрава.

Отметим, что в день инцидента в городе стояли морозы, а столбики термометра опускались до -40 градусов.

Действиями работников детского сада заинтересовались сотрудники СКР.

«В настоящее время в рамках процессуальной проверки устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также причины случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — сказали следователи.

В Раде назвали самый позорный провал Украины

Депутат Верховной рады Дмитрий Добродомов назвал «позорным провалом» некоторые особенности политики Киева.

Депутат Верховной рады Украины Дмитрий Добродомов в эфире телеканала NewsOne сделал громкое заявление. Он назвал «самым позорным провалом» страны то, что за последние 27 лет Украина превратилась в «наибеднейшую» страну в Европе.

«Мы дошли до того, что мы из страны, которая начинала с 91-го года с достаточно модернизированной, достаточно мощной экономикой, превратились через 27 лет в наибеднейшую страну в Европе», — цитирует депутата «Газета.ру».

Он уверен, что ситуация будет сохраняться, если в стране продолжат «тасовать в колоде всех тех политиков», которые считают, что деньги «делают политику».

«Если мы и дальше готовы тасовать в колоде всех тех политиков, которые действуют по принципу «деньги делают политику, а политика делает еще больше денег», — это абсолютно путь в никуда. Мы дошли до того, что мы из страны, которая начинала с 91-го года с достаточно модернизированной, достаточно мощной экономикой, превратились через 27 лет в наибеднейшую страну в Европе», — сказал он.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *