Начало процесса тренировок для парада в честь годовщины Курской битвы

21:50, 15 Авг, 2018
Анна Федорова

СМИ сообщают о том, что правительство начало процесс подготовки, посвященному годовщине победы войск СССР на Курской Дуге.

Стоит обратить внимание на то, что во время проведения парада планируется задействовать не только парадный строй, а также около двадцати боевых единиц всевозможной техники.

Военные силы РФ начали готовиться к параду в честь Курской битвы

На территории Курска начался процесс подготовки проведения парада, посвященному годовщине победы войск СССР в Курской битве. На данный момент более тысячи военнослужащих принимают участие в процессе тренировок и подготовке парада.

Пешие колонны пройдут строем с военной техникой, которая на стоит на вооружении у армии Российской Федерации. Также стоит отметить факт того, что представители авиации будут также достойно представлены во время парада тяжелыми многоцелевыми истребителями Су-30СМ.

Организаторы данного мероприятия говорят о том, что процесс подготовки парада идет четко по запланированному графику. Также стоит обратить внимание на то, что первая репетиция на территории самого города будет проведена 15 августа.

«Во время репетиции будут задействованы механизированные колонны», —уточняют организаторы парада.

Финальная часть репетиций будет проведена 21 августа, во время которой планируется задействовать всех участников парада, включая и авиацию.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *