Началось производство Suzuki Grand Vitara 2019

15:40, 15 Окт, 2018
Марина Онегина

Представители Suzuki в России объявили о старте производства нового Grand Vitara 2019. Данный компактный кроссовер показали на фото еще до премьеры, а сейчас известны его технические характеристики.

Не так давно в глобальную сети попали «живые» фотографии Suzuki Grand Vitara 2019 и его рестайлинговой версии. В ноябре автомобиль появится на российском рынке.

Последние новости о новом Suzuki Grand Vitara 2019

Первое, что «бросается в глаза» в новом Suzuki Grand Vitara 2019 – новая радиаторная решетка, как у модели SX4, имеющая вертикальные прорези. Также производитель для этого кроссовера модернизировал бампер, обновил заднюю оптику, использовал красные фонари. Кроме того, теперь устанавливают 17-дюймовые колесные диски. Кузов выполняют в двух новых цветах – солнечном желтом и серо-голубом.

Два бампера с задними фарами – светодиодные. В салоне используются качественные материалы. Приборную панель сделали из мягкого пластика, модифицировали дизайн часов, спидометра. Мультимедийная система получила дисплей больше, чем у предшественника. Имеется поддержка Apple CarPlay и Android Auto.

Варианты двигателей, которые устанавливают в Suzuki Grand Vitara 2019:

  1. бензиновый атмосферный 1.6-литровый 120-сильный;
  2. бензиновый турбированный 1.4-литровый 140-сильный;
  3. дизельный турбированный 1.6-литровый 120-сильный.

Все двигатели работают в паре с пяти- и шестиступенчатой механической КПП, или с шестискоростной автоматической КПП.

В России Suzuki Grand Vitara 2019 появится в ноябре. Крайний срок – начало следующего года. Цена его составит 1 099 000 рублей минимум за базовый вариант с 1.6-литровым бензиновым двигателем.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *