Над территорией Ирландии пилоты заметили НЛО

22:10, 14 Ноя, 2018
Анна Федорова

В СМИ в последнее время часто говорят об НЛО. Люди, которые следят за этой тематикой, знают, насколько участились случаи, когда неопознанные объекты появлялись перед очевидцами. Нынешний месяц не стал исключением. По имеющимся данным, пилоты нескольких авиакомпаний сообщили, что видели в небе над Ирландией НЛО.

НЛО снова заметили в Ирландии

Ирландская ежедневная газета “The Irish Times” недавно сообщила своим читателям, что в воздушном пространстве над Ирландией было замечено НЛО. Данная информация поступила от пилотов сразу нескольких авиакомпаний. К примеру, член экипажа борта Boeing 787 британской авиакомпании летела из Монреаля в Лондон. Во время полета девушка заметила в иллюминаторе очень яркий пучок света, который передвигался по небу не так, как это делают известные летательные аппараты.

Пилот сообщила о произошедшем диспетчеру на вышку, но после этого объект внезапно пропал с поля зрения. В свою очередь на диспетчерской вышке рассказали, что приборы ничего рядом с самолетом не зафиксировали.

После этого случая странности не прекратились. Пилот борта авиакомпании Virgin Airlines, который следовал из Орландо в Манчестер, сообщил о чем-то похожем. Однако на этот раз объектов уже было несколько, но двигались они по примерно такой же траектории. Пилот сказал, что больше всего это похоже на метеоритный дождь.

Подобное сообщение было сделано еще одним пилотом, который впоследствии сообщил, что рад слышать о том, что не он один это видел. Что же касается данного инцидента, то управление авиации Ирландии уже начало процесс расследования.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *