Надежда Бабкина не болеет коронавирусом, новости о ее коме оказались фейком

19:26, 07 Апр, 2020
Владислав Висл

Коронавирусная инфекция под названием COVID-19 не выбирает кого заражать, она нападает как на обычных людей, так и на звезд. Если так совпало, что вирусом заразилась звезда шоу-бизнеса или другой сферы деятельности, которая еще и находится в преклонном возрасте — это значит, что в таком случае могут не спасти даже деньги. Появилась информация о том, что известная артистка Надежда Бабкина заразилась COVID-19, а женщине уже семьдесят лет.

Надежда Бабкина не болеет коронавирусом COVID-19

Сообщается, что 6 апреля 2020 года в России экстренно госпитализировали популярную артистку Надежду Бабкину, которая заразилась COVID-19. Через 24 часа состояние Надежды резко ухудшилось. Медики частной клиники в Подмосковье заявили, что им пришлось госпитализировать артистку, ведь самостоятельно лечиться она не могла, а ее состояние с каждым днем было все хуже и хуже.

Медики госпитализировали 70-летнюю артистку с предварительным диагнозом двусторонняя пневмония. Позже артистке сделали тест на коронавирусную инфекцию, результат был отрицательным. Примечательно, что вначале СМИ писали о том, что тест на COVID-19 показал у Надежды положительный результат. Стоит напомнить, что сын артистки Данила 6 апреля подтвердил, что его мать действительно находится в больнице, но по его словам, он ничего не знал о диагнозе своей мамы.

«Да, моя мама действительно сейчас в больнице. Когда ввели карантинные меры она соблюдала все рекомендации, она самоизолировалась и отменила все встречи и поездки. За руку я ее не держал, я также не могу ответить на вопрос о том, с кем она контактировала в последнее время», — говорил сын артистки.

Интересно, что еще десять дней назад артистка чувствовала себя хорошо, она как обычно репетировала в театре «Русская песня». Сама артистка говорила, что понимает, что она находится в зоне риска, однако «это лишь цифры, у меня нет никаких симптомов, чувствую себя хорошо», — говорила певица.

Примечательно, что несмотря на сообщения от Telegram-каналов и российских СМИ, супруг артистки Евгений Гор отрицает информацию о том, что у его жены есть вирус COVID-19.. Он сказал, что артистка дома и у нее нет температуры. Артистка 19 марта отметила юбилей, ей исполнилось 70 лет. Надежда Бабкина пригласила на вечеринку многих представителей шоу-бизнеса, после чего на нее посыпались обвинения, мол сейчас такая ситуация тяжелая, а артистка отказывается соблюдать режим самоизоляции.

Представитель артистки Александр Велор в 14:30 по МСК рассказал, что никакого коронавируса у Надежды нет, это фейк.

«Надежда Бабкина находится на лечении в стационаре с диагнозом пневмония, она пребывает в стабильном состоянии, динамика положительная. Тест на COVID-19 — отрицательный. Сегодня Надежде Георгиевной стало лучше», — заявил представитель артистки.

Надежда Бабкина и другие звезды, которых подозревали в заболевании COVID-19

Ранее с таким же диагнозом госпитализировали Льва Лещенко. С подозрением на коронавирусную инфекцию также госпитализировали Игоря Николаева, однако диагноз не подтвердился.

Российская актриса Ольга Куриленко, которая проживает на Туманном Альбионе, также была заражена COVID-19, однако актриса быстро вылечилась. Симптомов у нее сейчас нет, свободное время она проводит с сыном и говорит, что счастлива, что болезнь прошла так быстро.

О заболевании говорила и Ксения Собчак, однако она заявила, что переболела китайским вирусом еще в тот момент, когда он только зарождался. Ксения говорила, что никогда не испытывала таких ощущений при заболевании, это было очень сложно, но она смогла излечиться в кратчайшие сроки. Это только некоторые примеры из России. В мире же множество звезд шоу-бизнеса, кино и спорта заболели вирусом. Самый яркий пример — Том Хэнкс и его супруга, которые поразили всю общественность своим заявлением о заболевании. Также одним из первых в мире спорта заболел главный тренер лондонского “Арсенала” Микель Артета.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *