Найден самый странный кулинарный блог в YouTube

01:30, 26 Мар, 2019
Анна Федорова

На днях в YouTube появился ролик, в котором парень с бионической рукой пытается приготовить ужин, информирует enovosty.com/news.

Главный герой Крис Руден с рождения имеет дефект левой руки. Вместо нее сейчас у парня бионический протез. Несмотря на это Крис состоялся как спортсмен. В своем блоге он решил показать, что для него все же существуют сложные задания. Руден с юмором продемонстрировал недостатки своей бионической руки. Сделал он это на примере приготовления блюда из курицы.

Целью Криса было приготовление куриного филе в панировочных сухарях.

Посмотрев ролик, вы заметите, что американцу очень тяжело с помощью своего протеза раскрошить чеснок, разбивать яйца, а также нарезать перец. Во время этой готовки Крис явно имел железные нервы. Он упорно пытался совершить то или иное действие. В итоге перец все же пришлось раздавить кулаком, а филе и вовсе упало на пол.

Футболист «Спартака» спас жизнь игроку сборной Швейцарии во время матча к Евро-2020

Фабиан Шёр едва не умер от удушья после столкновения с Джемалом Табидзе.

На днях на матче квалификации Евро-2020 между сборными Грузии и Швейцарии едва не разыгралась трагедия, в результате которой мог бы погибнуть один из футболистов. К счастью, игрока спас полузащитник московского «Спартака» и грузинской сборной Джано Ананидзе.

Игравший в составе сборной Грузии защитник «Уфы» Джемал Табидзе в результате  единоборства с Фабианом Шером получил травму и рухнул на газон. Футболист потерял сознание, у него начал западать язык. Однако находившийся ближе всех к месту действия Ананидзе вовремя оказал помощь пострадавшему и спас ему жизнь.

Примечательно, что после получения медицинской помощи Табидзе и Шёр вернулись на поле, причем грузинский защитник доигрывал поединок с перевязанной головой. По данным Sports.ru, в результате столкновения он получил сотрясение мозга. Точные сроки его восстановления не приводятся.

Возглавившая сенат дочь Назарбаева назвала детей-инвалидов уродами

Занявшая пост спикера Сената Казахстана старшая дочь бывшего президента страны Нурсултана Назарбаева Дарига оказалась в эпицентре скандала после того, как пользователи в Интернете и СМИ припомнили ее заявление, прозвучавшее в конце 2013 года о детях-инвалидах.

Согласно опубликованному видео, политик рассуждала о мерах по воспитанию подростков и ограждению их от ранней половой жизни.

По мнению Дариги Назарбаевой, самым действенным в этом вопросе является метод проведения экскурсий в детские приюты и интернаты для детей-инвалидов.

«Чтобы они видели, каков результат непродуманной и преждевременной половой жизни. И детей этих уродов показать, инвалидов, пусть смотрят. Это работает сильнее, чем многочасовые разговоры и лекции», — заявила она.

Комментаторы с негодованием восприняли заявления дочери Назарбаева.

«Ужасссс. и кому мы доверяем страну !!!???», «Ох и слов нету, повезло ей родиться в такой семье, ну как говорится, вернется ей», «Надо избирателям в Казахстане показывать этот ролик, чтобы показывать, кто такая Дарига», — возмущаются пользователи.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *