Найдено тело пропавшего накануне в Башкирии годовалого ребенка

18:45, 31 Авг, 2019
Ольга Вайленко

Несколько дней назад во всех средствах массовой информации писали о том, что в одном из башкирских сел пропал годовалый ребенок. Сегодня же сотрудники правоохранительных органов сообщили, что ребенка в навозе, на территории частного участка закопала собственная мать

Несколько дней назад в селе Исмаилово по заявлению Юлии Хабировой, сообщившей об исчезновении своего годовалого сына, начались поиски ребенка. Юлия является матерью-одиночкой. Женщина воспитывала годовалого мальчика и пятилетнюю дочь. Сотрудникам правоохранительных органов Юлия рассказала,что дети заснули после полуночи. Уложив детей спать, она тоже отправилась отдыхать. Утром она проснулась и обнаружила, что ребенка нет в кроватке.

Следователями сразу же было возбужденно уголовное производство  по статье «Убийство малолетнего», в числе подозреваемых оказались мать ребенка, его отец Денис Ткачев, а также третье лицо — 39-летний мужчина, который, как предполагается, является любовником Хабировой. Начались поиски. В поисковых работах приняли участие около 150 человек. Кроме полицейских, найти ребенка пытались и местные жители.

Вскоре женщина призналась, что сама закопала ребенка. Вначале она утверждала, что положила живого ребенка в крапиву. А потом показала, где лежит тело ребенка.

«Убитого Тимура она сама закопала под слой навоза у себя же во дворе», — отметили сотрудники правоохранительных органов.

Сейчас следователям предстоит выяснить все обстоятельства трагедии. По делу будет проведена судебно-медицинская экспертиза.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *