Нашли тело Владимира Ялунина

20:50, 20 Фев, 2022
Алла Гончар
Источник фото: aif.ru

В реке в Московской области найдены останки утонувшего в начале февраля экс-замминистра юстиции Владимира Ялунина. В поисковых работах были задействованы спасатели и волонтеры.
Об этом сообщает Газета.ru.

Тело Ялунина нашли

По данным МЧС, останки утонувшего Владимира Ялунина обнаружены в Москве-реке. Информация об исчезновении бывшего замглавы Министерства юстиции появилась 5 февраля 2022 года. С тех пор велись поиски его тела. Сотрудники МЧС сообщили предварительную версию случившегося. По их данным, экс-чиновник пропал во время прогулки на квадроцикле, возможно, утонул. Это произошло в Подмосковье возле села Аксиньино, расположенного на левом берегу реки Москвы. Свидетели рассказали, что Ялунин вечером 5 февраля уехал в поле на квадроцикле, но так и не вернулся.

Поиски Ялунина

Источник фото: rtr-vesti.ru

Позже были найдены следы транспортного средства, которые привели к разлому в речке. Это подтвердило версию о том, что Ялунин ушел под лед реки и утонул во время прогулки на снегоходе. Транспортное средство достали из воды через три дня после происшествия.

Где и когда обнаружили останки утонувшего Ялунина

20 февраля пресс-служба регионального управления МЧС обнародовала информацию о том, что тело найдено.

Тело бывшего чиновника нашли в Москве-реке в результате поисково-спасательной операции в 14:30 по МСК. В поисках были задействованы профессиональные спасатели, а также волонтеры.

На месте происшествия проходят следственные мероприятия.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *