Насколько выгодны проценты по вкладам Почта Банка для физических лиц

18:57, 22 Авг, 2018
Анна Федорова

В 2018 году Почта Банк запустил новый проект, теперь вклады всем физическим лицам можно будет размещать согласно новым, более выгодным для вкладчиков критериям. Так называемая линейка вкладов включила в себя целый ряд новых предложений, благодаря чему наши клиенты смогут не только сохранить, но и приумножить собственные финансы.

К характерным особенностям в размещении денежных средств по срочным депозитам, которые открываются в Почта Банке, относятся:

  • вложения можно производить исключительно в национальной валюте, то есть если у вас есть доллары или евро, то перед размещением на депозит вам придется произвести обмен, это является скорее достоинством, нежели недостатком, особенно исходя из нынешней экономической ситуации в стране;
  • каждый депозит до 1 400 000 рублей автоматически подлежит страхованию, так Почта Банк имеет регистрацию участника государственной программы по страхованию депозитных вкладов от населения;
  • получение процентов производится по желанию клиентов, можно снимать их ежемесячно или единожды по истечению срока соглашения, есть еще один вариант, на наш взгляд самый оптимальный — это каждый месяц капитализировать процентные начисления;
  • каждая базовая ставка для пенсионеров автоматически повышается на 0, 25%, кроме того, аналогичную привилегию получаю те клиенты Почта Банк, которые оформляют соглашение, воспользовавшись интернет-ресурсом;
  • вкладывая свои личные капиталы в депозитное вложение на счетах Почта Банка,  вы можете быть уверены в завтрашнем дне и совершенно не волноваться о надежности этой банковской структуры, а также о сохранении и приумножении своих активов.

Какие виды вкладов существуют на текущий момент

По состоянию ситуации на текущий момент для клиентов, представленных в Почта Банке, как физические лица, есть реальная возможность для использования следующих, удобных программ:

  • размещение доходного вклада;
  • очень удобно вкладывать средства в накопительный депозит;
  • есть свои преимущества и в капитальном вкладе;
  • оцените явные преимущества  с вкладом Почтовый.

Любая из этих программ доступна городским жителям в открытых офисах Почта Банка. Кроме того, у каждого предложения есть свои преимущества перед другими предложениями. Более детально об условиях и процентных ставках лучше узнать у квалифицированных сотрудников Почта Банка.

Почта Банк предлагает очень выгодный банковский продукт под названием Сберегательный счет. Отрывая такой счет, в качестве бонуса, каждому клиенту предлагается оформление карты МИР. На нее могут быть зачислены практически любые виды доходов граждан, среди них могут быть: пенсионные вклады, начисление зарплаты, гонорары за авторские права и многие другие виды доходов.

Банком не установлен лимит на порядок снятия с такого счета средств. Но для каждого конкретного случая банковский служащий назначает минимальный остаток, который должен оставаться на счету. На эту сумму ежемесячно начисляются проценты. Этот доход зачисляется на другую специально оформленную для этих целей карточку клиента.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *