Настасья Самбурская была избита неизвестными

06:40, 04 Май, 2018
Анна Федорова

В России неизвестные люди до травм и синяков избили известную артистку Настасью Самбурскую, которая снималась в телевизионном сериале «Универ».

Так, девушка оказалась на больничной койке. На своей страничке в социальной сети она опубликовала снимки, где видны следы побоев на ее лице. Кроме того, девушка оставила соответствующую подпись.

Под снимком она отметила, что первого мая текущего года сотрудники Следственного комитета Российской Федерации начали расследовать дело о ее избиении.

Кому это было нужно? Это ли не месть за «Ревизорро»? Следственный комитет работает. Если выберусь, напишу, – говорится в сообщении Самбурской в посте под фото.

Настасья Самбурская объяснила нападки на Елену Летучую: «Только трус будет молчать»

В Сети продолжает набирать обороты скандал между двумя звездами шоу «Ревизорро» Еленой Летучей и Настасьей Самбурской. Экс-ведущая проекта в своем недавнем интервью заявила, что новые ведущие, пришедие ей на смену, «убили проект». Также Летучая отметила, что у Настасьи «очень тяжелая, агрессивная энергетика». Самбурская молчать не стала и довольно резко высказалась в адрес Летучей, помимо прочего обнародовав нелицеприятные подробности о Елене. В свою очередь, Летучая отметила, что актриса посвящает ей слишком много постов, и улетела с мужем отдыхать. Казалось, тема закрыта, но Самбурская в новом посте решила ее развить и объяснить свои нападки в адрес Летучей.

Ужасная эта история с одной моей знакомой телеведущей. Дело в том, что мне стало обидно, что женщина, которая работала в проекте, начала поливать грязью то место, которое сделало из неё человека, при этом ещё и нелицеприятно высказавшись о своих последовательницах.Только трус будет молчать и не встанет горой за то дело, которым он радеет, только трус не начнёт защищать своё имя. Некорректное поведение первой начала проявлять не я, хотя все привыкли видеть меня крайней,

— пишет Настасья

Самбурская исчезла после обнародования фото жутких побоев

Официальный представитель Настасьи Самбурской признался, что не может с ней связаться. А ведь буквально накануне популярная актриса опубликовала фото, на котором запечатлена лежащей на больничной койке с жуткими следами от побоев.

В поисках подробностей, что же случилось с Настасьей Самбурской, журналисты связались с ее пресс-секретарем Александром Филем. Как передает телеканал «Звезда», ему не удается связаться со скандально известной актрисой. «Никакого комментария дать не могу. Не связались. Поэтому никаких комментариев не будет», – заявил официальный представитель Настасьи.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (2)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *