Настасью Самбурскую действительно избили или это фейк?

12:15, 10 Май, 2018
Анна Федорова

Поклонники актрисы Настасьи Самбурской обеспокоены снимками девушки с синяками. Действительно ли Настасью избили или это фейк, пытаются разобраться подписчики.

Звезда сериала «Универ» несколько дней назад выложила в «Инстаграме» ужасающий снимок: на нем она запечатлена на больничной кровати, лицо и руки девушки в кровоподтеках, а голова перебинтована. Актриса после этой публикации на связь не выходит, ее не было в сети уже более недели. Официальный представитель Самбурской также заявляет, что не может до нее дозвониться.

Сомнения подписчиков

Фотография Настасьи Самбурской действительно шокирует. Сама девушка в подписи к снимку задается вопросом, кто мог так с ней расправиться, и высказывает предположение, что это месть за одну из последних телепередач (Самбурская, напомним, является ведущей проекта «Ревизорро»).

Подписчики, однако, обратили внимание, что в той же публикации Самбурская рекламирует браслет: столь серьезно избитый человек вряд ли может думать о чем-то еще, даже если речь идет о заработке. Многие пользователи посчитали, что это всего лишь фейк.

«Не верю, во всех СМИ гудела бы эта история, раз тишина, значит, всё в порядке, и если человек в таком состоянии, то ему точно не до рекламы браслетов», — пишут некоторые интернет-пользователи.

Поклонники призывают Настасью развеять их сомнения и предупреждают о том, что мысли материальны: если это бы розыгрыш, то позднее подобное может случиться в действительности.

Актриса, между тем, продолжает хранить молчание. Впрочем, был ли фейком опубликованный снимок, должно вскоре разъясниться: 14 мая 2018 года Настасья Самбурская должна выйти на сцену в одном из спектаклей либо объяснить причину своего отсутствия.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *