Насте Рыбке в Таиланде вынесли приговор

21:14, 16 Янв, 2019
Анна Федорова

Во вторник, 15 января 2019 года, суд Таиланда приговорил Настю Рыбку и Алекса Лесли к условным срокам. Напомним, что вышеупомянутые фигуранты были участниками дела о незаконном секс-тренинге.

Вакушевич и Кириллова депортируют в Россию

Российские СМИ сообщают, что Анастасия Вакушевич, она же Настя Рыбка и Александр Кириллов, он же Алекс Лесли, были приговорены к 10 месяцам тюремного заключения. Однако уже сейчас стало известно, что за время проведения судебных мероприятий эти сроки уже были отбыты.

Также в суде Таиланда сообщили, что граждане Российской Федерации будут депортированы в самое ближайшее время. Если более подробно углубиться в дело, то стоит отметить, что фигуранты скандального дела все же признали себя виновными.

Напомним, что причиной судебных разбирательств стала ситуация с незаконным секс-тренингом, который проводился в одном из отелей Таиланда. Произошло данное происшествие еще в феврале минувшего года. На тот момент было задержано около 40 российских туристов, которые были участниками этого тренинга. По официальным данным, каждый из них заплатил за участие в нем 35 тыс. руб.

Напомним, что Рыбка и Лесли были фигурантами в деле бизнесмена Олега Дерипаска. Именно эта парочка опубликовала личные фото и аудиозаписи личных разговоров пострадавшего бизнесмена. Впоследствии Рыбку и Лесли заставили через суд выплатить Дерипаске по 500 тыс. руб. морального ущерба.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *