Настя Ивлеева и Элджей поженились

15:58, 06 Сен, 2019
Анна Федорова

Пользователи интернета наверняка слышали про Настю Ивлееву. Ранее никому не известная мастер маникюра из Ленинградской области стала звездой Инстаграма за короткий временной промежуток. Ее личной жизнью начали активно интересоваться подписчики. Новость о том, что Настя встречается с Элджеем (российский рэпер, настоящее имя — Алексей Узенюк), несколько месяцев будоражила Сеть.

Сейчас появилась подтверждающая информация о том, что пара связала себя узами брака. Журналисты разбирались, так ли это, и где сейчас отдыхают блогерша и рэпер.

Какой документ подтверждает, что Настя Ивлеева и Элджей поженились?

СМИ смогли ознакомиться с подтверждающей информацией. Она появилась на сайте Единого государственного реестра юрлиц. Настя Ивлеева — индивидуальный предприниматель, и данные о ней содержатся в реестре. Их обновили, так как девушка сменила фамилию. Теперь блогерша-Анастасия Узенюк.

По всей видимости, пара связала себя узами брака тайно. Настя никак не комментировала эту информацию, но после того, как в распоряжении журналистов оказались подтверждающие документы, «сдалась». Теперь под одной из фото в ее профиле, на котором запечатлен татуированный Алексей Узенюк, расположена лаконичная подпись — «муж».

Рэпер моложе своей избранницы на 3 года. Пара сформировалась в прошлом году, и не планировала афишировать отношения. 3 сентября текущего года информация о смене фамилии блогерши появилась в ЕГРЮЛ.

Где молодожены отдыхают после заключения брака?

Для того чтобы отметить заключение брака, обычно принято отправляться в медовый месяц. Настя Ивлеева и Элджей так и сделали. Известно, что сейчас они отдыхают в Сицилии. В программу включены путешествия на арендованной яхте по побережью Средиземного моря.

Знакомство молодых людей (Насте-28, Леше-25), состоялось на концерте. В 2018 году они сделали одинаковые татуировки в виде колец на пальцах. Блогершу для записи интервью однажды пригласил Юрий Дудь. Он поинтересовался у Ивлеевой, что классного в российском рэп-исполнителе. Она ответила лаконично:

«Всё».

Настя снимает собственные шоу, снимается в сериалах и рекламах. Также она смогла попасть в 2019 году в тридцатку самых перспективных предпринимателей до 30 лет (сформировал «Форбс»). Элджей — рэпер, который стал популярен благодаря композиции «Розовое вино» (работал совместно с Feduk). Музыкального образования у него нет.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *