Настя Рыбка рассказала о планах после освобождения из тюрьмы

13:30, 17 Янв, 2019
Анна Федорова

Анастасия Вашукевич, известная как Настя Рыбка, рассказала о своих планах после освобождения из таиландской тюрьмы, где она провела почти год. По словам девушки, в будущем она хочет «сотрудничать с людьми».

«С кем именно, пока не скажу, просто не хочу говорить заранее, пока это еще не получилось. Вы всё увидите сами. Но что уже могу сказать сейчас — исключительно хорошие намерения», — рассказала Вашукевич журналистам «РИА Новости» по телефону.

Также она отметила, что хочет построить карьеру на телевидении.

«Я многого пыталась раньше достичь, например, в индустрии телешоу, и я хочу это продолжить, только на более высоком уровне», — добавила она.

Алекса Лесли и Настю Рыбку депортировали из Таиланда в Москву

После того, как суд в Таиланде вынес приговор Алексу Лесли и Насте Рыбке, а также еще пятерым гражданам РФ и Белоруссии, они были депортированы на родину. Заявляется, что их рейс вылетел из Бангкокского аэропорта в столицу России.

Сообщается, что фигуранты дела, возбужденного по факту проведения нелегального «секс-тренинга», вылетели в Москву.

Дело в отношении Лесли и Рыбки возбудили из-за проведения неразрешенного секс-тренинга в курортном городе Паттая. В итоге судья признал их и остальных фигурантов дела виновными, их приговорили к условному сроку. Сами обвиняемые признали свою вину в создании тайного преступного сообщества.

Настя Рыбка идет на смену батьке Лукашенко?

Эскортница Настя Рыбка объявила о том, что намерена баллотироваться в президенты Беларуси. Выборы пройдут осенью 2020 года, начать избирательную кампанию Рыбка планирует сразу же после возвращению на родину.

Стратегию предвыборной кампании Рыбки готовит её партнёр Алекс Лесли. Программа будет строиться вокруг сексуального раскрепощения белорусов. Программа Рыбки будет включать легализацию проституции, уроки сексуального воспитания в школах и секс-тренинги для взрослых.

«Белорусы — страшно зажатая нация, закомплексованная и несвободная. Это всё из-за Лукашенко, за 25 лет он запугал свой народ и всем надоел. Ему пора на пенсию, а на смену ему должна прийти молодая свободная женщина без комплексов. За такой белорусы точно пойдут. Этой стране нужна любовница, а не батька».

По действующему законодательству республики Беларусь, кандидат в президенты должен быть не моложе 35 лет и постоянно проживать в республике не менее десяти лет непосредственно перед выборами, напоминает тг-канал t.me/boilerroomchannel. Но это не смущает Рыбку, как и наличие судимости:

«Если мне не дадут баллотироваться в президенты, мы устроим в Беларуси переворот. Встряска пойдёт ей на пользу».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *