Настя Рыбка рассказала о тайском «аде» и табу на упоминание Дерипаски

04:30, 01 Фев, 2019
Анна Федорова

Модель Настя Рыбка рассказала, что ей запретили говорить о бизнесмене Олеге Дерипаске.

Как ранее писал Sobesednik.ru, адвокат гражданки Белоруссии Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки) рассказал, что в ближайшее время девушка не собирается уезжать из России. 22 января Вашукевич и тренера по личностному росту Александра Кириллова (Алекса Лесли) отпустили из столичного СИЗО под подписку об обязательстве о явке.

29 января Настя Рыбка сказала в интервью CNN, что «российские агенты» поговорили с ней в московском тюрьме и «четко объяснили, что надо говорить, а что нет».

«Они сказали мне: «Не трогай больше Олега Дерипаску»», – рассказала девушка, отказавшись отвечать на вопросы о российском бизнесмене.

Кроме того, она назвала «адом» тайскую тюрьму, где ее вместе с Алексом Лесли держали с февраля 2018 года по января 2019 года.

«Это как блокбастер, и я внутри него. Но это не фильм, это моя жизнь», – заявила Рыбка.

Скандальная Настя Рыбка рассказала о сексе в тайской тюрьме

Известная скандальная эскортница Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич) рассказала, как занималась сексом, находясь под арестом в тюрьме Таиланда.

«Да, раз в пару месяцев мы в суд выезжали. Тра…сь с ним», — сказала в интервью в программе «Шоу без названия» Рыбка, указав на своего секс-тренера Алекса Лесли (Александра Кириллова).

Она уточнила, что сексом они занимались, когда выезжали в суд и там можно было заплатить за аренду комнаты.

Настя Рыбка наврала про связь Трампа с Россией

Настя Рыбка солгала о том, что у нее есть доказательства связи Трампа с Кремлем. Она таким образом пыталась освободиться из тайской тюрьмы.

Белорусская модель Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) заявила, что солгала о связи Трампа с Кремлем и о том, что у нее есть доказательства вмешательства России в выборы США. На такой шаг девушка пошла для того, чтобы высвободиться из тюрьмы в Таиланде.

Настя Рыбка пообещала предоставить американским спецслужбам запись разговора Дерипаски, в которой он якобы признается, что слышал о вмешательстве Кремля в американские выборы.

«Я думаю, что это спасло мне жизнь, как я могу сожалеть об этом? Если бы журналисты не пришли в тот момент, и эта история бы не попала в газеты, то я могла бы быть мертва сейчас», – заявила Рыбка в разговоре с CNN.

Настя Рыбка попросила прощения у Дерипаски

Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка), задержанная сразу по прибытию в Россию из Таиланда, где она получила условный срок по делу об организации проституции, извинилась перед российским олигархом Олегом Дерипаской.

«Компрометировать его я больше не буду. Пускай расслабится. Реально, мне хватит. В одно время уголовные дела фабриковались в Таиланде, России, Белоруссии и Европе», — заявила она, сообщает паблик Daily Storm.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *