Настя Рыбка решила вернуть бизнесмену Олегу Дерипаске аудиозаписи разговоров с его участием

04:20, 24 Авг, 2018
Анна Федорова

Гражданка Беларуси Анастасия Вашукевич, известная как Настя Рыбка, решила вернуть бизнесмену Олегу Дерипаске аудиозаписи разговоров с его участием. По имеющимся данным, взамен она попросила оказать ей услугу, сообщает РИА «Восток-Медиа».

«Он мне кое-что пообещал. Если он это выполнит, то проблема будет исчерпана, но если нет…», — сказала Вашукевич.

Рыбка не ответила на вопрос, остались ли у нее копии этих записей. За содержанием материалов она предложила обратиться напрямую к предпринимателю.

По имеющимся данным, на записях переговоров Дерипаски обсуждается тема вмешательства в президентские выборы в США.

Модель получила известность после публикации в социальных сетях подробностей того, как оппозиционер Олег Навальный отдыхал на яхте миллиардера Олега Дерипаски. Скандал, на который вначале не обратили внимания, облетел всю Россию.

После этого девушка уехала в Таиланд и там была арестована по обвинению в организации оказания услуг сексуального характера в составе преступной группы, уточняют «Новые Известия».

В середине июля Настя Рыбка говорила, что передумала передавать Соединенным Штатам секретную информацию. При этом Вашингтон официально заявил, что не заинтересован в этом и отказался дать девушке политическое убежище.

Настя Рыбка и Алекс Лесли отрицают все обвинения в сутенерстве

Зимой этого года в Таиланде задержали скандально известную Настю Рыбку и ее напарника Алекса Лесли. Молодых людей обвинили в проведении незаконного секс-тренинга, сутенерстве и изнасиловании, однако они все отрицают.

В феврале 2018 года в Таиланде был задержан секс-тренер Александр Кириллов (Алекс Лесли) вместе со своей ученицей Анастасией Вашукевич (Настей Рыбкой). Сначала их и еще шестерых граждан России и Беларуси обвинили в незаконном проведении секс-тренинга, а затем им выдвинули и дополнительные обвинения в групповом изнасиловании и сутенерстве.

Уже известно, что за все вышеперечисленное Алексу Лесли и Насте Рыбке грозит до 20 лет тюрьмы, однако они смогут выйти на свободу и раньше. Для этого нужно только признать свою вину, чего молодые люди делать не собираются. На недавнем заседании суда Александр Кириллов заявил:

«Я буду доказывать, что наш тренинг был просто тренингом, что он не нарушал закон, и что намерения нарушить таиландское законодательство у нас не было», — цитирует его «РИА Новости».

Остальные подсудимые, в том числе и Настя Рыбка, заявили, что они были лишь слушателями тренинга, а не его организаторами.

От Насти Рыбки, арестованной в Таиланде за секс-тренинги, отвернулись подруги

Подруга скандально известной основательницы секс-тренингов Анастасии Вашукевич (Настя Рыбка) резко высказалась о ее аресте и выдвинула свою версию развития событий. По словам Ольги Логачевой, арест был для Вашукевич закономерен.

Логачева отметила, что на Настю Рыбку и ее судьбу уже давно «всем плевать».

«Что она, первая или последняя проститутка, которая хотела состояние подзаработать? А что они хотели? Ну, вы же понимаете, нельзя же шутить такими вещами, которыми они шутили», — приводит слова бывшей одноклассницы Вашукевич портал «Ридус».

По словам Логачевой, Настя Рыбка вместе со своим «наставником» Александром Кирилловым (Алекс Лесли) сами виноваты в том, что произошло.

«И тут не только Дерипаска, они кучу народа переполоскали в своем Instagram: по-моему, даже до президентов некоторых стран доходило», — заметила девушка.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *